Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2008, 11:56
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Ребята, у меня есть видеосъемка-Саки с 1968 года, только не знаю, как её выложить-это интересно. Там есть карусели в центре, о которых пишет Светлана Кожевникова ! 2 июня 1974 года открыли стадион " Авангард", там было всего 3 ряда трибун,есть павлиы в вольере сраспущенным хвостом !, танцплощадка в парке.И дети мороженное едят деревянной палочкой !( казалось это будет всегда !)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.06.2008, 12:04
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Олеся это же история !!!! Это нужно как -то увидеть!!! Я когда увидела фото фонтана на площади ,мне показалось что не было его никогда,а потом напрягла память и вспомнила точно был фонтан,да ещё какой!!! Ну я думаю всё ещё будет ещё лучше и краше,лишь бы те у кого руки вечно чешуться там всё не испортили!!!! Как обычно!!! Всё попереломают разобьют,головой бы своей это всё делали!!! Меньше бы их оставалось таких,кто всё разрушает!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2008, 06:40
Аватар для Бисмарк
Бисмарк Бисмарк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

И ещё на каруселях был такой случай.Два кореных сторожа изрядно выпивши решили покататься на каруселях,ночью,вместе.Один сразу уселся на ромашку,а кореш его включил и запрыгнул(даже не подумав о том как они слезут.Катались они где-то 6-7 часов и всё это сопровождалось дикими воплями.На утро их благополучно сняли с каруселей.Представляете какая у них была реакция?Один у волился сразу,а второй немного поработал.Уволился тоже.На вопрос "Что их не устраивает?"Сказали,что даже когда мимо проходят то их тошнит.Вот такую я историю знаю про карусели :-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2009, 19:25
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Светлане Кожевниковой.

Кафе полукруглое такое? Не помню как называлось... Снежинка? Не, вроде по-другому.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.01.2009, 19:28
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Олесе Кузнецовой.

Через ютуб попробуй закачать

****://***.youtube.com/login?next=/my_videos_upload
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.01.2009, 15:59
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

(F)Я училась(с82г по 87г) в СШ№6 и очень горжусь этим.На каждый праздник 1е и 9е МАЯ мы в школе изготавливали своими руками ТРАНСПОРАНТЫ,но на парадах я всегда ходила в хостесах(в парадной форме и в белых перчатках рядом с несущими портрет В.И.Ленина или номером школы),благодаря Раисе Андреевне(заучу школы).Тогда это для меня было честью!А собирались все школы рядом с каруселями у хозмага.Как нам хотелось в тот момент,будучи в любом школьном возрасте,покататься...Моя дочь уже выросла,а на каруселях она каталась в Евпатории или на *приезжих к нам в город... (X)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot