Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5131  
Старый 11.03.2014, 05:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаменитый футболист и тренер киевского «??Динамо», а также экс-наставник сборной Украины поделился с «Футболом 24» своими соображениями и эмоциями относительно политической ситуации в стране.
Ответить с цитированием
  #5132  
Старый 11.03.2014, 05:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Сегодня мне тяжеловато смотреть на те вещи, которые у нас происходят. На то, что делает Путин. Включаешь телевизор, Россию, — невозможно даже слушать и смотреть. Это просто безобразие. Не знаю, как будет дальше, но несколько страшновато стало, что мы такие слабые. Так и хочется мне лично, на 75-м году жизни записаться в армию, взять в руки оружие и пойти защищать Украину. Знаете, на сердце нелегко...
Ответить с цитированием
  #5133  
Старый 11.03.2014, 06:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только не понимаю другое: почему народ не вставал, когда страной руководил Янукович? Что делали люди в Донецке? Зомбировались, когда был Янукович. Неужели люди не понимали, что он творит? Понятно, что это делает Россия. Путин сказал: «Я не дам провести выборы в Украине». Не знаю: состоятся выборы, не состоятся... Трудно все это слушать и смотреть. Каждый день просыпаюсь и думаю о том, что может самому надо пойти, взять автомат и защищать наше государство, — сказал Сабо.
Ответить с цитированием
  #5134  
Старый 11.03.2014, 06:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Украине полное взаимопонимание: — Народу на хрен не нужна эта власть — власти на хрен не нужен этот народ.
Ответить с цитированием
  #5135  
Старый 11.03.2014, 06:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин сказал: «Я не дам провести выборы в Украине». Путин не когда такого не говорил - жалко старого человека, а тем более великого спортсмена! на старости лет мозг фашисты вынесли через телевизор
Ответить с цитированием
  #5136  
Старый 11.03.2014, 06:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия виновна в том, что 23 года кормила русофобские власти Украины - и продолжает кормить их сейчас. Это реальное преступление: пора заканчивать.
Ответить с цитированием
  #5137  
Старый 11.03.2014, 06:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"чудо"американец,вышел под гимн СОВЕТСКОГО СОЮЗА.И все,кто присутствовал на турнире,подорвались со своих кресел,по стойке смирно стояли,включая президента РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.****s://youtube_.com/watch?v=jcdQLOfNf5Q :-D
Ответить с цитированием
  #5138  
Старый 11.03.2014, 07:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шо землячок потроллить вышел в ланы.Ой полем полем килымським ,о шляхом бытым ордыньским ой там гуляв козак голота грши вылыки ту нэ заробыш,а вот дерьма у кишени набэрэш
Ответить с цитированием
  #5139  
Старый 11.03.2014, 07:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

#u8439fed221s# #u64fb50cf88s# #u7ae5749767s# #u7474490b9bs# #u64fb50cf88s# #u8586b60928s#
Ответить с цитированием
  #5140  
Старый 11.03.2014, 07:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??Срочно! Джон Керри 27.04.2014г объявил ультиматум Турчинову, если до вторника 29.04.2014г он не разберется с Юго-Востоком......, то -(говоря по - простому) вся хунта, депутаты рады, Тимошенко, Ярош и другие политики потеряют свои миллиардные счета и недвижимость в Европе и Америке. По этому, сейчас как никогда, нужно принять меры по защите Донбасса, у хунты начинается агония, они способны убивать миллионы мирных украинских людей, для того, что бы спасти свои миллиардные капиталы в Европе и Америке!!! Прошу перепост, меня блокируют !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot