Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2009, 12:06
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

забыл сказать- говорят что могут даже выборы отменить из за свинячего гриппа! а вы тут паритесь -кого выбрать!!(fr)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2009, 12:50
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

да все уже поняли что кому-то надо было затеять этот сыр-бор, отвлекающие манёвры так сказать , уже по-моему не единожды наши "великие" политики объявили , что выборы отменять не будут.
В Ялте вообще не зарегистрировано ни одного случая гриппа , поэтому претензии к мэру считаю необоснованными вообще.
Сергей , в Киеве тоже сказали что масок нет или также очень мало и на всех не хватает.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2009, 13:50
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Ну не скажите Оля. До нормальности нашему мэру ооочень далеко. Чего нормального в том что разбазарили всю землю в Ялте? Чего нормального изуродованном высотками городе? Чего нормального в том что людей лишили единственного в городе бассейна? За 10 лет его правления так и не был решен вопрос со свалкой? Ну где же тут нормальность? В каком месте? А как вам свеженькое проявление нормальности? Вы в курсе что Брайко собирается проталкивать свой устав просто необходимый для пиара Брайко перед выборами за 200 тысяч гривен, которые возьмет из местного бюджета, это при нынешнем кризисе, дифиците того же бюджета и задержках по зарплате несчастным бюджетникам? Ради своей раскрутки перед выборами тратить на свой пиар бюджетные деньги.Это вы называете нормальностью? Есть у нашего люда привычка все время стонать. Только нужно отличать когда стоны от нефиг делать а когда действительно все плохо. Так вот у нас ВСЕ ПЛОХО. Трудами и стараниями уважаемого Сергея Борисовича.
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2009, 14:31
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Наверно всех собак на мэра вешать не надо , есть ещё команда которая с ним работает и депутаты за которых мы с вам голосуем , всякие там решения насколько я знаю принимаются на сессиях .Николай, я понимаю что до совершенства Брайко далеко , но вопросы он решает. Вы же понимете сами что идеального мэра никогда не будет.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2009, 14:55
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Идеального вообще ничего не бывает. Но нужно работать по принципу хотя бы не навреди. Бог с ним уже с идеалом. А лажи Сергей Борисович наделал за свои два срока придостаточно. Если судить по вашему, я имею в виду по поводу команды и депутатов. Елки палки!! Так что он за руководитель такой если не может создать вокруг себя команду из грамотных специалистов, которые не будут лажать, и что он за мэр если не может разобраться и договориться с депутатами и решать вопросы не в ущерб людям? Получается депутпты мэра ни во что не ставят? Что ж он за мэр такой тогда? Проще всего стрелки на других переводить. То что он не может разобраться в своем же окружение только доказывает его непрофессионализм и то что он явно сидит не на своем месте. Грамотный мэр найдет подход и к депутатам и команду нормальную подберет и не позволит твориться произволу в ущерб жителям города. А то у нес вечно если что хорошее так это его заслуга, если что плохое команда виновата, депутаты и вообще я не я и хата не моя...
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2009, 15:19
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Коля, мы останемся с вами при своём мнении . Хорошо сказка сказывается .... вы тоже идеалист . Вы думаете им царям легко?:-DПодобного рода проблемы как и у нас есть в любом городе. Санкт-Петербург тоже обсуждает проблемы строительства бизнес-центра, который не вписывается в историческую архитектуру.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2009, 15:31
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

То что им царям не легко я вижу... ну прям последний кусок хлеба доедают. Разьезжают на Ланд крузерах и страдают от тяжелой жизни... Занимая такой пост нужно не только сливки снимать но и работать. Я не идеалист. Просто хотелось бы чтобы наша власть не только брала но и давала хоть что то народу или хотя бы с ним считалась.Проблемы есть у всех и везде.Только в отличие от нас их там пытаютсярешить. Вот видите в Санкт-Петербурге ОБСУЖДАЮТ!!!! вопросстроительства бизнес центра. А у нас кто нибудь спрашивал вообще хотиммы не хотим высоток в центре? Выстроил их Сергей Борисович на своеусмотрение и нас имел в виду. Срубил деньжат себе в карманчик изамечательно себя чувствует. Везде есть проблемы и везде нечистаявласть. Но такой борзоты как у нас еще поискать....
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2009, 16:06
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Ну хорошо, облили вы Брайко помоями, но хотелось бы услышать конкретные предложения, а то такое ощущение, что жаба давит насчет "Крузера":-(
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.11.2009, 16:17
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

забыл сказать- говорят что могут даже выборы отменить из за свинячего гриппа! И кто ж это говорит?
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.11.2009, 16:19
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Александр не нужно всех по себе судить. Мне за державу обидно. И что вы от меня хотите услышать? Конкретные предложения?А что мы рядовые ялтинцы можем сделать? Все что я могу предложить это не наступать на те же грабли.
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot