Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2008, 13:17
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

скажите пожалуйста как наш горисполком пытаетса решить пролемму проезда в районе овощного рынка (я имею в виду платную стоянку ) когда ее уберут *8oI !!! когда выезжают машины блокируетса вся дорога ! когда стоянки небыло и пробок таких тоже небыло !!!! ...
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2008, 13:41
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Однозначно ответ на вопрос о Гаспринской свалке неудовлетворительный.Да и ни в детском саду мы,чтобы пальчиком показывать на других,если город и вышестоящие власти ни в состоянии объединить усилия и построить завод,то что говорить о Гаспринском поссовете.Кто будет нести ответвтвенность за неизлечимые болезни,приобретенные жителями прилежащих районов,особенно детей!



Ура!!!Газ есть,уж не знаю,Вы,Татьяна,посодействовали или стечение обстоятельств,но глубокая благодарность Вам!
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2008, 13:50
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Егор Комаров

стоянку у овощного не уберут - тогда негде будет парковаться тем, кто приезал на рынок за продуктами. А как-то расширить саму стоянку - за это взялись. Цена вопроса - 78 тыс.грн. Решили убрать заграждение и расширить стоянку за счет куртины до пешеходной дорожки ( от Северных до Южных ворот). но не трогать деревья, а обнести их решетками. Это даст возможность углубить стоянкув сторону здания мясных рядов. Что-либо другое в этом месте не разрешают экологические службы - ведь рядом речка, а возле нее или над ней строить ничего нельзя. Тем более парковки для машин. Идеальный вариант - парковка выше овощного рынка, но этот проект дорогостоящий, а сейчас практически все инвесторы отказываются ото всех своих проектов в Ялте - кризис нас нашел!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2008, 13:55
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Лена Тищенко



Завод там строить нельзя - опять же экологи запретили, и официальные и общественные организации. Решать нужно, но город такой проект не потянет. *Надеемся только на правительство Украины. По поводу ссылок на Гаспру - неприятно, когда устраивают митинги и требуют одно, а потом втихомолку продолжают делать то же самое. Это я о вывозе мусора. Кто будет отвечать за болезни жителей? Думаю, уже никто - свалка существует более 30 лет, со времен Союза. И только сейчас на нее обратили внимание. Помнится, ни Зелюк в свой первый срок на посту головы поссовета, ни Тетера особо об этом не задумывались.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2008, 13:57
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Татьяна,как разрешился вопрос в отношении кладбища,которое предполагалось перенести в Васильевку?
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2008, 14:06
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Лена Тищенко - если незнаете то в Васильевке уже давно вместо бывшего табачного поля существует кладбище ! боже какие красивые пейзажи блин ! аж за голову берешся !!!! *:-O
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2008, 14:17
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Егор Комаров,татрское кладбище под Васильевкой,недалеко от моего дома-это цветочки,огромное кладбище городское планируют открыть над Васильевкой.
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2008, 14:18
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Егор Комаров, Лена Тищенко - кладбище, которое существует в Васильевке сейчас - мусульманское, созданное на месте их старого кладбища. Будет ли в Васильевке новое - вопрос. Проект разрабатывается, но жители категорически против. А другого такого места на 15 га в районе Ялты уже нет. Мэр дал задание гл. архитектору найти несколько мест с меньшей территорией. Тогда будет сразу несколько кладбищ. Но это и более затратно. А в бюджете денег - кот наплакал: позакрывалмсь все, кто только мог, подоходного налога нет, а это был наш главный налог, формирующий городской бюджет. В любом случае проект кладбища в Васильевке будет вынесен на Общественные слушания.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2008, 14:22
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Николай Колесник



Вопрос не относился к жизни города, но могу ответить и прилюдно: я не создавала группу "Ялта - для всех!" Ее создали мои друзья, которые тоже недоумевали по поводу исчезновения группы "Клуб любителей Ялты". Я сразу после исчезновения опасалась, что это свяжут с моим желанием ответить на вопросы ялтинцев. Я тоже устала от нападок - мол, зажимаете свободу слова. *Да *мы знать не знали о вашей группе! Я лично благодарна за создание темы "Вопросы мэру Ялты" - благодаря этой теме я попала на "Одноклассники" и нашла своих друзей по школе, о которых ничего не знала *более 20 лет!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2008, 14:30
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Татьяна а вопрос как раз относится к жизни города. Вопрос касается свободы слова, которую реально зажимают, а людьми пытаются манипулировать если раньше в этом сомневался то теперь просто убежден. И вот почему, вы тут пишите следующее:"умею пользоваться компьютером на уровне "чайника", так что удалять целые группы для меня - китайская грамота." и этим хотите сказать что удалить группу никак не смогли бы и тут же под вашим руководством ваши друзья создают новую группу, а что им мешало под вашим руководством ее удалить?
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot