Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2008, 05:24
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Закартинить Ялту,думаю вовсе не проблема для Александра,а вот то,что происходит вокруг нас-это действительно проблема.

Мы все дружно в сотне групп любителей Ялты охаем и ахаем над красотой природы и чудо-воздухом Ялты,забывая о проблемах,которые превращают Ялту не во всемирно-известный курорт,а общественную помойку.Мы одеваем-раздеваем друг друга на соседних пляжиках,говорим о банально-пошлых вещах,а вот поговорить о сложностях жизни в Ялте,сезонных заработках,уровне цен,установленных для богатого отдыхающего ,разворовывании земли,бомбежке крымского заповедника,попирании конституционных прав и свобод,обо всем,что жизненно важно для сохранения Ялты как курорта,для выживания,в конечном итоге,самих коренных жителей Ялты,-нам слабо говорить.Ну а уж если кто-то топнул ножкой и задал крамольный вопрос-порвут или перекупят.И вот она-хваленая оранжевая демократия!!!
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2008, 05:37
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Николай, к группе присоединилась с удовольствием. И поддерживаю, что нужно не просто любоваться красотами( позвольте добавить, исчезающими со скоростью света), но и обсуждать проблемы. Но, заставка, простите, это лишнее!!!Считаю, что это оскорбление, а оскорбление-доводы не правых!!! срочно меняйте ;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2008, 05:41
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Объявляю конкурс на лучшую аватарку группы, сейчас создам альбом в котором размещайте картинки с видами Ялты,а так же голосуйте за понравившуюся фотку, голос оставлять в коментарии к фотографии, за одну фотку можно голосовать только один раз. По итогам фото набравшее больше всего голосов станет украшать аватарку группы. (*)
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.12.2008, 05:43
Аватар для Антидот
Антидот Антидот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 132
По умолчанию

В самом деле, если группу удалили из-за того, о чём Вы пишите, то я не особо удивляюсь. У нас Витька-голодомор и баба с рулём на голове кричат о демократии и свободе слова. На деле же нам запрещено открыто обсуждать нашу прогнившую сверху до низу систему, коррупцию и беспредел властьимущих, не хотят они признать то, что разворовывают и уничтожают нашу уникальную землю без конца и края Нам запрещено смотреть российские каналы... Перечислять можно много, но нет смысла. Люди и так всё сами видят, слышат и ощущают. А поэтому давайте просто объединимся заново и покажем, что мы выше и сильнее системы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2008, 05:46
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

"давайте просто объединимся заново и покажем, что мы выше и сильнее системы." это прямо моя мысль которую я никак не мог четка сформулировать. (Y)
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.12.2008, 05:48
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Елена Юсупова

А чем нас оскорбили?

Скорее оскорбление-это тот факт,что взяли с стерли мысли и чаяния более 3000 людей,спровоцировав народ ни только на констатацию фактов,но и нелицеприятные выссказывания.

А заставка эта-истиная суть происходящего с нашим городом,с Крымом:мы,народ,оказались там,внизу,в трепетно-красивой Ялте,нищие,униженные,оскорбленные.И тот Домоклов меч давно висит над нами,уничтожая и природу,и богатства,данные нам Господом,но и нас,маленьких пешек в большой игре за власть и деньги.
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2008, 05:56
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Сергей Попко

+100

Николай Колесник



Не прогибайся,должна быть хоть одна группа о Ялте, в которой не узколобые мальчики и девочки будут развозить сопли кто,кого и как сделает сегодня или что закинуть на стол в Новый год ,а где нормальный народ может говорить о насущных делах города и о том-что надо сделать,чтобы наша Ялта стала курортом с большой буквы.
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.12.2008, 06:00
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Лена Тищенко.......Да я собственно, согласна со всеми вашими доводами, но поймите, гораздо приятнее будет смотреть на пейзаж Ялты, чем на "Н"-ных личностей нашего города, и подумайте, ведь мы же хотим быть выше....так давайте будем.А то, что удалили группу, лишь добавит новых пользователей, уж поверьте!!! (Y) (v)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.12.2008, 06:11
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Елена Юсупова

Чтобы через несколько лет продолжать смотреть на *пейзажи ,а не на высокие заборы ни только вдоль моря,но и в крымском заповеднике,чтобы наши дети и внуки жили по-прежнему в этой красоте,а не в гетто для бывших ялтинцев,да чтобы эта красота сохранилась,наконец,эдак лет через 5-10,мы должны сегодня ни только любоваться тем,что создано природой,но и думать как не позволить это уничтожить..В конечном итоге,клуб влюбленных в Ялту,да и сотня близнецов,поможет Вашим чаяниям.
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.12.2008, 06:53
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Лена, я не прогнусь никогда и не под кого, будьте во мне уверены! Именно наша группа будет отличаться истинной свободой слова, каждый здесь сможет высказать свое мнение не опасаясь никого . И группу я как создатель не позволю удалить. Заставка отображает произошедшее, но основной своей целью я все же считаю восстановить группу а не политизировать и все таки я должен учитывать мнение каждого участника. *У меня появилась мысль, может устроить голосование кто за то чтоб аваторку поменять а кто против? Может как большенство решит так и зделаем? :-)
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot