Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2008, 14:12
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Родствеников не осталось. Остались знакомые. Через 3 года после переезда начало сильно тянут, временами очень сильно, но получилось поехать только сейчас.
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.06.2008, 21:04
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Уважаемые!отдыхать-одно.Жить совсем другое!Наши пляжи-грязные.В кафе поесть дорого.Снять жилье тоже уже дорого.Работая.мы разучились стараться.но жить все хотим достойно.Евпатория уже не такая ласковая.как раньше. :-@
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.06.2008, 11:51
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

остались ли *в Евпатории бесплатные пляжи??????5 грн. за вход -круто будет!куда можно пойти или съездить чтоб было поприличнее по крайней мере???
__________________
Вечная любовь....что это?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2008, 14:10
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Специально для Наташи Куделя(Савчук)и других желающих дешево(но без изыска) и с упрощенным питание,но через дорогу от пляжа отдохнуть, даю этот номер телефона *+380667270499,Катя.Там типа базы отдыха,мои родственники с Украины останавливались там на целый месяц в 2006г.остались довольны.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.06.2008, 01:28
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Друзья!Вынуждена огорчить всех,кто хочет отдохнуть недорого и комфортом в нашем любимом городе. :-SЯ уже писала в разделе*экология*,пляжей в Евпатории нет! 8oIУзкая полоска по набережной Фрунзе занята санаториями-туда попасть можно,но за деньги(5-7-10-15гр.с зонтами,шезлонгами etc.)с человека ($).Квартиру снять можно за любые-малые и большие деньги,если низкий сезон-может повезти снять квартиру1-2 комнаты за15-20 долл.в сутки недалеко(гост.Украина рядом)от моря,даже можно найти чистую квартиру.Но,повторяю-низкий сезон.Май-июнь.А можно найти и за 20 гр.-но такую грязь,что станет дурно! (N)Я работала с евпаторийскими турфирмами и интересовалась этим вопросом профессионально.На вокзале толкутся люди,сдающие свою,или *разводящие*предлагающие чужие квартиры.Тут можно нарваться.Я встречала друзей сына и присматривалась к ним,беседовала-чуть не разорвали! (hu)рвут на части и все лгут безбожно-а я то выросла в Евпатории и 2 раза в год живу там по 2-3 месяца!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.06.2008, 02:10
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

По Симферопольскому шоссе(вьезд в Евпаторию)есть пляжи,хороший песок,но много отгороженных с удобствами пляжи-вода,туалеты,бары,прокат всего и т.п.по цене 50-100гр.с человека. 8oIрядом есть по-проще за 7гр.но грязь на песке страшная,никогда не убирается(за что деньги? *-)),но есть навес

Приличная турфирма на ул.Пионерской-"ГЕЗЛЕВ",хорошо работают,прелагают базы отдыха за Евпаторией,но сообщение маршрутками хорошее,нет проблем приехать в город,потусить в баре или дискотеке.Найду телефон всем сообщу!В самом городе отдыхать сложно,особенно в высокий сезон (md).

Если есть вопросы у тех,кто небывал в нашем замечательном городе-спрашивайте,ответим,подскажем,поможем! (v)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.08.2009, 20:03
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Двагода подряд ездила в Евпаторию, в этом решила поехать в Судак. Уже в первый день сильно пожалела!!!! Даже дети сказали, что в Евпатории лучше!!! И по ценам, и по качеству жилья, и по чистоте на улицах, и по пляжам Судак отдыхает!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2009, 15:51
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Приехала из Евпатории, точнее остановились чуть дальше Заозерки, там пляжи лучше и меньше народу. Цены, конечно, выше, чем у нас в городе, но это и понятно - курорт. С водой плохо, минералка плохая и дорогая, жилья валом на любой вкус, на центральном рынке отовариваться дорого и разливное вино лучше не покупать, а в бутылках и в магазинах. Отдыхом довольна, ездила на экскурсии, на ЮБК просто красотища(Y)
Только не понятно, почему маршрутки в пригород ездят только до 9-ти вечера?!
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.08.2009, 17:31
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

В Евпатории уже работают коммунальные пляжы, вход на которые абсолютно басплатный- это в районе ЦКП и на ул. Симферопольской. На первом, правда много отдыхающих. Планируется открытие ещё одого - в районе морпорта, вход через санаторий МО...
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2009, 05:23
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

отдыхали в заозерном под Евпаторией, очень порадовали цены даже на рынке в заозерном(там цены выше чем в Евпатории) цены оказались ниже раза в 1.5 чем у нас в городе, до сих пор не могу привыкнуть к нашим ценам, если дыни самые дорогие в Евпатории стоили порядка 18 рублей, то у нас в городе сейчас они стоят 45 руб, и так практчески все продукты.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot