Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2013, 14:51
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Отдых в Феодосии в августе.

Дорогие друзья! Подскажите, пожалуйста, хотим в середине августа поехать в Феодосию. Не могу определиться в каком месте лучше снять жилье, чтобы до песчаного пляжа пешком не более 10 мин, вечером было бы чем заняться, столовая, рыночек,все блага цивилизации-рядом.

Для нас самое основное,чтобы море было рядом (без поездок на маршрутке), а вечерами ходить гулять по яркой,освещенной улице, наполненной кафешками, музыкой и курортными развлечениями.Мы едем втроем + маленькая чихуахуа. Поэтому предпочтительней частный сектор.

Станция Айвозовская, это предпоследняя остановка, пригород Феодосии. Отдыхала там 3 года подряд, очень довольна. Частный сектор, до рынка 15 минут, до моря - 7 минут, через парк до центра - 20 минут пешком, от вокзала до снимаемого жилья - 15 минут, пляж - песчаный. Могу написать адрес, если нужен.

До моря 7 минут а рынок 10 минут . развличений и не перечислить

Станция Айвазовская это не пригород а город Феодосия.

Спасибо, что поправили!Для меня город - это шум, загазованность и большое скопление людей. А там - тихо, свежо и спокойно.

Это только летом большое скопление людей, а зимой город спит.

Хороший город, воспоминания о нем самые светлые. Зимой там не была, но летом - самый лучший для отдыха.

Тут два жителя Феодосии, может они Вам помогут с адресом? Здесь, в обсуждении я адрес не выложу.Не этично.

Никак не хотела обидеть коренных жителей,извините если как то задела Вас.

Хороший городок!!!кафешка классная есть "Диканька"очень хорошошая украинская кухня!!!там все рядом,посмотрите в инете телефоны по съему квартир,я правда езжу в Щёлкино это уже Азовское море там вообще до моря менее 100-150 метров,но в Феодосии более цивилизацмя магазины...и т.д.,все просто кому что по душе....

Я люблю свой город, да и вообще Крым самые лучшие воспоминания хоть и родилась не в Крыму.Самый лучший уголок на планете, но наши правители устроили такую жизнь, что приходится уезжать.:-)

Золотые слова и немного грустные...но мечта купить кв. в Крыму не убить))):-) :-D ...как друзья не уговаривают посетить арабские страны Крым не променяю!!!!(H) (H) (H)

Да, многие Россияне покупают недвижимость в Крыму.Какие там арабские страны, там всё чужое.

Я вообще этих шакалов не навижу!!!!!....просто попал однажды в Крым и все готов был остаться на всегда...в этом году точнее хочу узнать как приобрести недвижимость....жалею очень знакомые продали кв. в Севастополе по очень бросовой цене....знал бы чуть раньше сразу взял бы!

Если у вас есть знакомые в Крыму, да и в газетах местных бывают обьявления продают срочно и не дорого.И конечно же без посредников напрямую с продавцом.

это я все знаю!)))просто друзья продали родственникам,поэтому и цену не ломили....и знакомые(даже больше чем просто знакомые:-$ ) есть в Крыму....просто нравится тихо и спокойно, а вКрыму есть что посмотреть!!!,а он клюзив я и сам себе могу сделать:-Dкак бы забугорным сервисом не хвалились ;-)

Есть люди срочно уезжают или по каким другим причинам и продают не дорого.Просто надо в газетах отслеживать, в своё время сама квартиру так купила.

Я вот тоже предложила сыну на лето либо в Абхазию,либо в Крым.На что он мне ответил :Я за славян!Ни какой Абхазии!

Да Вы правы,на все надо время,...вот и хочу осенью сгонять все вопросы решить и ....что то взять!!!

Никогда там не была и желания нет.Не хочу выражатся в обсуждениях.:-D

Я русский!!!!и этим все сказано.....был и под Сочи.....но Крым не сравнить!!!Крым как был русским так и останется!!!

И это верно, никакой он не Украинский как был русским так и останется!!!

Я ни была в Крыму,но по рассказам подруг там просто сказка,да и фотографии захватывают.Причем родственники в Симферополи живут.

насколько знаю там все сидят уши прижав...уважают русских,....а даже в Москве нагалая чернота ведет себя борзо сам по работе сталкивался,но начальство не давало пресекать оскорбления нужна толерантность:-@ :-S :-S (sr)

Стоит посетить один раз и курорты Краснодара будут забыты навсегда!!!а тем паче родня в Симферополе сам бог велел посетить....а там все рядом))

спасибо за плюсик!!!))))просто в сочи друг живет и чего там понаделали щас с этой лимпиядой у местных просто глаза на лоб лезут!!!

Я вообще за мир,но после того,что сотворили у нас в Пугачеве,правда хочется показать им на обратный выход из России.Но ведь все вышестоящее правительство как раз и помогает Чечне и той же Абхазии

Мы всем отдыхающим рады! главное чтобы уважали других людей и ценили то что отталось от наших предков и коренных жителей ГРЕКОВ!!!!

там бардак полный только недавно друг отписался все на ушах ходят...маленькая искра и всё!

Мы всем отдыхающим рады! главное чтобы уважали других людей и ценили то что отталось от наших предков и коренных жителей ГРЕКОВ!!!!

Я всех уважаю и ценю,но конечно есть уроды......а Сам Крымчанин?

Пардон, что прерываю, но хотелось бы узнать... Получается, что ст. Айвазовская - то самое место, о чем я спросила в названии темы?

Спасибо! Но подскажите где это загадочное место... Что-то я никак не пойму и не разберусь. Я уже даже не прошу назвать конкретный адрес, но хотя бы сориентируйте меня

знатоки Феодосии! Район Большие Камыши для отдыха хорошо?

Люди приедут отдыхать, и я думаю не будут по домам сидеть найдут чем занятся, развлечений в городе летом хватает.

может кто-то подскажет адрес или телефоны хорошего места спасибо

смотря что вы хотите, в тихом районе или в центре города на какую сумму располагаете, какие удобства, квартира частный сектор.

От меня недалеко набережная, концертный зал где выступаюс Звёзды Эстрады,столовые и тихий район

это кажется за поликленикой да, если я не ошибаюсь.

Ну да тихий район, и всё рядом для отдыха отлично я думаю.Море набережная, рынок всё недалеко.

А у меня квартира осталась на Нахимова выше БТИ тоже район мне очень нравится.

В израиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................

Нет совсем не лучше, жизненные обстоятельства сложились так.Здесь всё чужое.Положение на Украине желает быть лучшим, а так каждый год езжу домой ато и 2 раза в год вот сын мой на отрез отказывается уезжать с Крыма.

В сентябре собираюсь в Феодосию, соскучилась по нашему морю по Коктебелю.Хоть здесь 3 моря но наше лучше.

Я вот тоже собираюсь с дочкой на море(причем первый раз в жизни).И у меня целая проблем-куда ехать?????Все советуют,но определиться никак не могу.Хочется,чтоб поменьше шума,но было б куда сходить вечером.Вот и думаю.......

Напишите пожалуйста и мне ...Я в первых числах сентября еду с подругой ....

мы с сыном в быту неприхотливые так что удобства могут быть и во дворе частный сектор(скажем так-эконом клас) не сильно далеко до моря

может еще кто-то подскажет? пишите в личку Спасибо

Можете в Щелкино махнуть,тихо спокойно..жилье дешевое даже телефончик могу дать..а куда либо сгонять(Керчь,Феодосия,Коктебель) всех делов час езды...

это ближе к Керчи,инет есть можете по карте набрать поспотреть это мыс Казантип в Крыму....

Как добраться и полную инфу могу подсказать....спрашивайте)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot