Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Красноперекопск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2010, 08:53
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Хорошо что эту тему затронули! Я приезжаю в августе в город и буду знать, что там ничего сьестного НЕТ! С П А С И Б О Ч К И:-D
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2013, 07:39
наркоз наркоз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Осторожно «Везунчик» или «Кидалово»!!!!

Как трудно в наше время найти работу достойную наших амбиций и стремлений? Я Вам скажу честно это невозможно! «Необходимо терпение, вера в себя и свои силы»- это лозунг фирм и организаций мошенников. Это не вымышленная статья – это правда, нашего времени. С такими организациями необходимо бороться. Мой лозунг таков «предупрежден - вооружен». Я, бывший продавец сети магазинов «Везунчик» - оптимистичное название, не правда ли?! Проработав в этой сети более года, я навидался немалого. И хочу поделиться этим с Вами, кабы уберечь Вас от ошибки. Схема приема на работу проста Вы проходите технику безопасности, стажировку (которая не оплачивается). Официального оформления в «Везунчиках» нет. Более 1000 человек на фирме, работают не официально (Экономия на налогах). Прорабатываете месяц, и в конце месяца Вам выплачивают зарплату за первые две недели. На первый взгляд ничего страшного, через две недели после увольнения выплатят еще зарплату. Да не тут- то было! Проводится инвентаризация (пересчет магазина) на котором выявляется недостача. И эта недостача обычно в размере вашей заработной платы, а в некоторых случаях Вы еще и остаетесь должны фирме. В «Везунчике» зачастую не хватает людей, так как текучка людей в магазине не вероятно большая. Люди как приходят, так и уходят, не выдерживая графика работы. Работаешь целыми днями, а на зарплате это никак не отражается. Нет времени, чтоб приготовить, элементарно, поесть. Приходиться покупать у себя, в «Везунчике». График работы прекрасный с 7:00 до 23:00 то есть 16 рабочих часов за смену. Зарплата смехотворная 1800 грн. На каждом магазине пишут приглашения на работу. Их открывают по несколько штук в день. За Ваши честно заработанные деньги. В объявлении так же пишут – З/п 1800+бонус. Не ведитесь, бонус- это варикоз или грибок стопы. Бонус - это сердечные заболевания. Вы целый день находитесь возле холодильников, под ногами нет никаких подстилок. На Вас влияют магнитные импульсы исходящие от них. Приходите домой, снимаете одежду с таким треском, что свет в комнате можно и не включать. Есть два вида везунчиков «сетевики» и «франчайзинг». Я рассказал про сетевиков. Франчайзинг на первый взгляд не как не связан с сетевиками. Но они связаны более чем. В франчайзинге работать по спокойнее, но работы в нем больше. Кроме приемки, выкладки и обслуживания людей Вы ведете бухгалтерию. Первое время Вы работаете, получаете зарплату. Считаете магазин, все в порядке, внезапно задерживают зарплату. И в Ваш магазин приходят «Ревизоры» из той же фирмы «Бережной». Считают они магазин не так как Вы. Просроченный товар не считается даже если до срока остается месяц. Это действует и на алкоголь. Хотя при приемке на работу Вы не участвуете в инвентаризации. Принимаете магазин уже с просроченным товаром, который в свое время станет вашей зарплатой. Не в прямом смысле конечно. Как нам объяснили, просроченный товар остается на фирме и возвращается на склад. На самом же деле, на очередной открывающийся магазин. Во время моей работы в «Везунчике» (Я работал на пяти), уволено и оставлено без зарплаты более 40 человек. Сколько еще человек остались без зарплаты, мне не известно. Но я точно знаю, их множество. Не ведитесь на обман шулеров, не теряйте драгоценное время и здоровье на паразитов, питающихся вашей наивностью.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot