Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.05.2009, 17:40
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

Василий, не обижайтесь, я же про пограничников как про неотъемлемую часть моего счастливого советского быта. Ну чего нам тогда было бояться? Что они нам банку тушёнки из щедрого родительского шкапчика на провоз зарубят? У нас даже никакой запретной литературы в чемоданах не было, всё брошюры подытаживающие и резюмирующие учение Маркса-Энгельса с Лениным, совершенно необходимые для получения малейшего диплома. А вы про наркотики! Я наоборот когда на 7-ке в Севастополь еду в Верхнесадовом срочно просыпаюсь, крашу губы именяю пижамные штаны на лосины - вдруг он зайдёт, вежливый и таинственно неприступный - как привет из молодости.
__________________
Рада видеть друзей!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.05.2009, 19:20
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Раньше во многих районах Севастополя были общественные агитпункты, в одном из них мои родители были в типа народном театра и в КИНОТЕАТРЕ(из тех кто жил на Северной.возможно,помнят филиал к/т "Моряк"...мы его называли "сарай":-P)они играли спектакль..папа был в белоснежном офицерском кителе,мама в роскошном платье,..мне было лет 5.И вот когда по сюжету спектакля они НЕОДНОКРАТНО задавали друг другу вопрос:"Где же наша дочь?"я,не будучи подготовленной к ТАКОМУ РАСКЛАДУ,не смогла усидеть на месте в зале и после очередного их возгласа,не выдержала и с криком"Да я здесь же!!!" рванула к ним...Чем всё закончилось-не помню,надеюсь,что спектакль я окончательно не сорвала...:-(
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.05.2009, 23:38
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Друг мой жил на Пожарова на первом этаже.Ночи стояли жаркие и окна на распашку.В одну из ночей в комнату к дочке залезли воры. Их обнаружили и одного он догнал и "воспитал" на месте( в те времена вел секцию карате на 200 лет Севастополя). А второй сбежал с сумкой ,которую схватил в темноте . Мы так участливо выслушали эту историю и поинтересовались ущербом.
- Да нету, там у меня ДРОВА напиленные лежали,я сам ее еле поднимал...
Поживились ребята на славу...:-)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.07.2009, 04:33
Аватар для Виртуаль
Виртуаль Виртуаль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 979
По умолчанию

***
Вот он рай – берег Крымский!
Ты – прелестнее Кински,
Я – наивный, как Ленский,
Предложил выпить кофе по-венски.
Ресторан европейский,
Коньячок коктебельский,
Разговор полусветский –
Я влюблён уж совсем не по-детски!
Танго по-аргентински,
Тигр во мне уссурийский,
Счастья миг сладко-близкий,
Поцелуй твой пьянит круче виски!
Я любил по-французски,
Ты ушла по-английски,
Я горюю по-русски –
Много водки и мало закуски…
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.03.2010, 12:02
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

19 марта ДЕНЬ ПОДВОДНИКА!!! Поздравляю всех у кого он праздник!!! Как-то в старые советские времена в Балаклаве вечером решили матросы порадовать себя дармовым виноградом.Послать пару "карасей" на промысел,а набрать не во что.Попались в сушилке под руку чьи-то спортивные штаны...Завязали узлы на штанинах и так принесли в виде "получеловека" на шее... Все ничего,но когда на следующий день выяснилось,что это от костюма СТАРПОМА.... : всем было мало места в команде*-)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.05.2010, 08:22
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Заступил начальником старшинского караула мичман Гр. *Стало ему скучно от однообразия службы и решил он сыграть тревогу воздушной атаки для тренировки подчиненных караульных.Те побегали, опустили затемнения на окнах. А потом их не подняли обратно... Прошло минут 30 после этого и стал мичман Гр. *глубокомысленно в окно смотреть, в эту плотную черную ткань. А потом *выдал:" *Что-то потемнело сегодня рано..." Матрос это видевший сложился пополам от хохота...:-D
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.05.2010, 21:31
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Давно это было - День Военно-морского Флота, не знаю как сейчас, но тогда можно было в День флота посещать корабли, стоящие у Минной стенки, ну и мы с подругой решили поздравить знакомого - сидим в каюте - жаренная картошечка с камбуза, спирт разбавленный - все честь по чести и тут девушке захотелось выйти, объяснили ей как добраться туда и оттуда и она ушла...проходит полчаса, а ее все нет, а за дверью какая-то непонятная возня, выглядываем - напротив офицерская сауна, приоткрываем дверь и видим -молодые лейтенанты стоят все в мыле тазиками прикрытые, а моя красавица сидит на откидном стуле, ногу на ногу и читает им стихи собстевенного сочинения - все кто в это время был в коридоре легли от хохота...:-D :-D :-D
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot