Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2010, 16:08
Любовь Давыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помагите найти родствинников и узнать про дедушку что с ним. Дедушку звали Ковалёв Владимир Иванович 1930 года рождения он нам двухъёродный дедушка их было 3 брата Павел старший, Володя средний, Анатолий наш родной дедушка младший раньше тоже жил с семьёй в Керчи но уехал дедушка Валодя часто к нам приезжал последний раз был гдето в 93 году он только уехал и дедушка Толя умер дали телеграму пришол ответ что очень плохо себя чувствует приехать не может после этого связь перервалась. Очень хотим узнать что случилось адрез потерялся помним что жил по Гагарена и по Гоголя. Поагите пожайсто!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.03.2011, 11:50
ЛАРИСА ЧАЕЧКА ЛАРИСА ЧАЕЧКА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

здравствуй наташа! случайно зашла на форум крыма и увидела твое сообщение. ты меня разыскиваешь по девичьей фамилии. где ты, я так понимаю - не в керчи. жду ответ. лариса химочкина = гаврилюк
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.07.2011, 06:34
Колесина Колесина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Ищу Ирину Дорофееву

ищу дорофееву ирину юрьевну, училась со второго класса (1973 год) по 8-й класс в школе №2 им.желябова, проживала сначала на ул. в. дубинина, потом переехали на вокзальное шоссе. нее есть старшая сестра галина. 9-й и 10 класс ира заканчивала в севастополе, потом стала парикмахером, какое-то время жила на проспекте октябрьской революции, есть две дочери примерно 1987 и 1989 года, несколько раз была замужем. кто знает что-нибудь, откликнитесь!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.10.2011, 05:14
metallist metallist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Ищу вот эту девушку:

s58.radikal.ru/i159/1109/d3/955e59105d57.jpg

Зовут её Лена, живёт в Керчи. Если кто-нибудь её знает, помогите связаться с ней, пожалуйста.

Последний раз редактировалось metallist; 08.10.2011 в 05:17.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.11.2011, 08:21
metallist metallist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

admin, нет, она не барабанщица. Она живёт в Керчи, работает в какой-то фирме секретарём-переводчиком. Буду благодарен за любую инфу о ней.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.11.2011, 14:50
metallist metallist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Во-первых, я не помню название фирмы, в которой она работает. А во-вторых, она мне говорила, что в инете нигде не зарегистрирована (не до того ей). Если бы она была где-то в соц. сетях, я бы её уже давно сам нашёл...

А история такая:

13-го сентября сего года мы с Леной встретились в городе Краснодаре перед концертом группы Helloween. Весь день классно потусили вместе, а потом, поздно вечером, на автовокзале Краснодара расстались. Я поехал домой в свой город, а она через Порт Кавказ - к себе в Керчь. Предвидя вопрос, скажу сразу: телефонами мы с ней обменялись, но её телефон теперь недоступен

Вот я теперь и ищу её везде, где только можно, в надежде, что кто-нибудь из людей знает её лично и поможет мне с ней связаться.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.11.2011, 06:12
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Как вариант по номеру телефона у телефонного провайдера попробовать найти её.
И что-то она тебе не звонит.
Напиши её номер.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.11.2011, 06:54
metallist metallist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

admin, телефонный провайдер сведения об абонентах только представителям внутренних органов даёт...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.12.2011, 09:01
Данна Данна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Ищу родных по фамилии Барновы. Их предок Николай Баранов жил в Керчи, был капитаном. Его жена Полина Андреевна, сын Валентин.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.02.2012, 14:28
кириллов кириллов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанцева Посмотреть сообщение
Ищу скидановых,уроженцы с.андреевка,пригород керчи,там жил василий скиданов с семьей,у него было 6 детей,5 сыновейи 1дочь ольга.одного из сыновей звали иван,он жил при ссср в керчи,василий родной брат моей мамы степанюковой(скидановой)александры петровны,она живет в кыргызстане,г.рыбачье,сейчас балыкчы,ей 80 лет.я думаю брата нет в живых,он был участником войны.помогите найти ее племянников.буду благодарна.
у меня есть информация,пишите в личку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot