Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.10.2010, 23:13
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Прочел последние дискуссии и не понял сути. По моему мнению, тут не уместен термин "кинули". Кинули, это когда тебя развели на бабки. А тут, я так понимаю, развода на деньги не было...
;-)
Естественно, что жилье сдается тому, кто за него дает деньги. При том - сразу и сейчас! Все "договоренности" без предоплаты не имеют смысла.
:-$ ($)
По моему мнению -снимать нужно на месте, по приезду. Ходи, смотри, выбирай!
(dt)
Заранее можно договариваться только с теми хозяевами, которых вы знаете и они вас знают, вы жили уже у них и вам там понравилось.
(Y)
__________________
Наша жизнь - театр абсурдов, не превращайте ее в цирк идиотизма,пожалуйста
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.10.2010, 06:30
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

меня эта проблема не касалась, слава Богу,но мою близкую приятельницу развели - она договорилась за 2-х комн.кв-ру в Ялте с удобствами, квар-ру ей предоставили, но из удобств не оказалось кондиционера, нормально оборудованой кухни,утюга, а стир.машина предательски глючила. пришлось ссылаться на это и хозяйка видя, что деваться ей некуда, снизила оплату за жилье.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.10.2010, 11:47
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Оплата за жилье - это как аукцион,кто больше даст! Постоянным клиентам скидка.Чем чаще Вы будете отдыхать в Крыму(Ялте),тем больше у вас будет возможностей найти жилье которое будет вас устраивать.Договариваться можно лишь о начальной-предельной(?) цене.Короче говоря опыт большое дело,и Роман его получил.А люди все разные,но все они ХОРОШИЕ.Надо только это хорошее в них разглядеть.Я отдыхающих не беру.Ко мне едут только друзья.Приезжайте к нам.Мы Вам рады!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot