Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2009, 07:51
Мехмет Осам Мехмет Осам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ya jivu v Kelne. 2008 qodeya bil nav yujniy Kavkaze. Perviy bil v Gruzii posle etogo Armeniya i nakonech Azerbaydjan. Mne ochen nravitsya Azerbaydjan. Mojno skazat chto na yujniy Kavkaze samiy krasiviy strana. A Baku sovsem druqaya. A nochi azerbaydjan ochen krasivaya. Servisi na otele prosto super. V Baku yest drevniy gorod. Nazivali Icheri Shexir! Etot gorod stroili 15 veka. A seycas 21 veka. Nu nicego ne izmenili azerbaydjanchi. A cheni normalno. u vas doljen mnogo deneg kotoriy yedit v armenii ili v Gruzii chem Azerbaydjan. A v Armenii i Gruzii yest korrupsiya na otelniy service. Nu azerbaydjane ya ne videl eto. Ya bil 2-3 gorode v azerbaydjane mne ochen nravilsya. Dumayu u vas toje nravitsya.
__________________
Gorevdeyim...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2009, 08:05
Аватар для Черный Онг
Черный Онг Черный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 158
По умолчанию

Natasha uverenna Baku wam ponrawilsja,krasiwii gorod,osobenno nochju no pro korupziju ja ne soglashus s wami.ja sama iz Gruzii i xorosho znaju wse 3 strani zakawkazja.korupzija w Azerbaisjane namnogo wisoka chem w Armenii ili Gruzii.daje ne srawnit.proshu azerbaidjanskim druzjam ne obijatsja Schone Grusse nach Koln
__________________
¦ Девушки, если вы увидели красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека – успокойтесь , у него уже есть Я ¦
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2009, 08:12
Мехмет Осам Мехмет Осам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Mariam ya vas ponimayu. Vi Gruzinka. I ne sporyu. Nu ya govoril cto tam videl. Krome etogo ya ne pisal. Prosti mne sravno zdes Gruziya, azerbaydjan ili Armeniya. Nu ya napisal zdes cto ya videl. Pojalyusta chesno govori servisi, oteli Azerbaydjana ochen krasivaya chem Armeniya i gruziya.
__________________
Gorevdeyim...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2009, 08:42
ЭДИК ИСОКО ЭДИК ИСОКО вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

К СОЖАЛЕНИЮ НАМ ТУДА НЕЛЬЗЯ,ПОТОМУ ЧТО МЫ АРМЯНЕ! НО У НАС МНОГО АЗЕРБАДЖАНСКИХ ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ,КАК ТАМ КРАСИВО! ТАК ЧТО КТО ТУДА ПОЕДИТ НЕПОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 09:09
Аватар для Черный Онг
Черный Онг Черный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 158
По умолчанию

soglasna,5 zwiozdochnix otelei w Baku namnogo bolshe i serwis luchshe.gde mnogo deneg tam, i jizn dolshna bit luchshe
__________________
¦ Девушки, если вы увидели красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека – успокойтесь , у него уже есть Я ¦
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2009, 09:16
Мехмет Осам Мехмет Осам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Da Mariyam ya toje tak dumayu. gde yest mnogo deneg tam budet wsyo xorosho. Poetumu ya govoril chto v Azerbaydjane yest noviy, sovramenniy oteli, akuaparki, plyaji. U nix yest deneg poetumu oni stroili mnogo turisticheski obyekti. Poetumu ya skazala cto mne ochen nravilsya azerbaydjan chem Gruziya i Armeniya.
__________________
Gorevdeyim...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2009, 09:18
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 628
По умолчанию

Уважаемые собеседники! Я бы тоже хотела узнать побольше о Баку, меня приглашают туда в гости... а кто то знает, колько стоит билет на самолет Киев- Баку и как летают самолеты регулярно или нет.....
__________________
Demons are a ghoul’s best friends. :-))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2009, 11:54
Кусок Пластмассы Кусок Пластмассы вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Привет всем)...ну я могу рассказать о Баку думаю больше всех,так как 23 года тут живу...был не мало где,так что сравнивать могу...
У меня много друзей иностранцев и все они после визита нашегно города,говорят в принципе одно и то же...почему то,во многих странах Баку представляется,как старый,бедный город,с многочисленными базарами с арбузами и не более того...это не так...все они бывают приятно удивлены и после сравнивают Баку с европейскими голродами,а-ля Барселона.
тут смешены и современная жизнь с активным отдахом,с ночной жизнью,с высочайшего класса отелями и всяческими развлечениями...так и есть в Баку и места,для любителдей восточной классики....Старый Город,красивые крепости и т.д...Короче,есть на фоне чего пофоткаться для Одноклассников)))..
Приезжать сюда приоритетнее летом,когда жара и многочисленные пляжи готовы предоставить вам свой сервис.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.10.2009, 18:38
Аватар для Черный Онг
Черный Онг Черный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 158
По умолчанию

Baku bolshe ewropeiski chem aziatski gorod. a arbuzi puskai ostajutsja,oni je wkusnie
__________________
¦ Девушки, если вы увидели красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека – успокойтесь , у него уже есть Я ¦
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.10.2009, 18:43
Кусок Пластмассы Кусок Пластмассы вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Лена,если тебе интересны цены для того,чтобы хорошо отдохнуть,то это сравнительно цены нормальные...транспорт например у нас очень даже дешевый (пример:если в Москве проезд на автобусе в среднем 1 $ ,то в Баку 0.2 центов.),метро вообще самое дешевое в мире (это факт).
продукты питания не такие уж дешевые.в принципе в этом моменте схожи практически полностью с Москвой.например в Венгрии продукты дешевле чем у нас.
цены в различных клубах ночных,ресторанах,развлекательных центрах приемлемы...
Отели и т.д. недешевые(соответсвенно сервис высочайший),но квартиру снять напрмиер очень даже легко и дешево.в среднем 2-х комнатная в 15 минутах от центра около 300$
да так вроде все...если интересует что то конкретное,пожалуйста...))):-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot