Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.03.2009, 14:45
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Уважаемая Марина Клесарева, я не знаю, какие у вас асоциации с Житомиром, на каких основаниях Вы позволяете себе унижать целый город и его жителей, ВУЗы и т.д... Собственно, Ваше сообщение на мой счет и показывает уровень Вашей внутренней культуры и морали :'( . Я-украинка. Живу в украинском городе, городе, который был основоположен царицей Российской Империи. *(ch) . В городе, который когда-то отдали за ненадобностью Украине. Продали. За долги. *;-) . И уже 7 лет мой супруг -военнослужащий живет в этом городе. За эти 7 лет мы уже и кирпичик поставили(дом купили), и кустик посадили(дочери годик через 2 недели будет), и деревце укореняем(старший сын уже 2 года учится в украинской гимназии№8). А за время проживания в Севастополе я из обычного обывателя превратилась в патриота Украины. Потому что больно и неприятно слышать всю ту грязь, в большей степени необоснованную и высосанную из пальца, грязь про Украину, украинцев. Я-украинка! Чего и Вам желаю :-D
__________________
Если вас грызёт совесть...выбейте ей зубы- пусть она вас нежно посасывает...)))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.03.2009, 14:56
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

ЗЕМЛЯКИ!!! когда же вы поймете, что все распри по поводу национальностей - луший способ, используемый властьимущими, отвлечения нас от насущных ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ!, от тотальной некомпетентности ЭТОЙ самой власти и ее структур! Когда кончаются действенные аргументы, как говорят профессионалы-этноконфликтологи, упреки идут в адрес того, что изменить нельзя - нациоона
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.03.2009, 14:57
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

национальности!!!! Если каждый на своем рабочем месте будет МОРАЛЬНО подходить к КАЧЕСТВУ своего труда, то может мы что-то и изменим!!!!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.03.2009, 15:05
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Вот теперь совершенно ПОНЯТНО,почему вы так боитесь того,что ГОРОД приобретёт ОПЯТЬ статус РОССИЙСКОГО..."домик ":-D.Да вот ради домиков, квартир некоторые в/служащие вопреки ПРИНЯТОЙ ОДНАЖДЫ ПРИСЯГЕ сменили окрасочку...

Ну а пожелать мне быть украинкой уже совсем ни в какие ворота не лезет!

НОРМАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ,среди моих ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ друзей много таковых,но ради ШКУРНЫХ интересов НИКТО из них *не изменял своих принципов! (Y)

Вы можете сколько угодно "долбить" про УКРАИНСКИЙ Севастополь,но он НИКОГДА не будет ТАКОВЫМ.

А историю ЧИТАЙТЕ:ГОРОД БЫЛ ПОДАРЕН не "за ненадобностью" а в целях помощи ТОГДАШНЕМУ СВОЕМУ БРАТУ-УКРАИНЕ",не просёк ДАРИТЕЛЬ 8oI,что "БРАТ"-то откажется от родни...Что вполне в духе.. (N)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.03.2009, 15:20
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Уважаемая Марина К.,у Вас опять произошла осечка |-) . Муж мой давал присягу только Украине (молодые мы еще, полны сил :-D ). А по поводу домика-мы купили его себе САМИ. Так что по поводу продажных шкур, Вы не по адресу. *Вот Вы правильно подметили:"с волками жить-по волчьи выть", мне вот тоже приходится с Вами общаться на русском :-) .
__________________
Если вас грызёт совесть...выбейте ей зубы- пусть она вас нежно посасывает...)))
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.03.2009, 15:24
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Люблю Севастополь. Хороший город. И люди в нем милые, если не говорю откуда родом. *:-( . Предвзятое у вас отношение к украинцам. Порвать, унизить, растоптать... И строили этот город не одни лишь россияне, согласитесь-Севастополь многонационален-русские, татары, армяне, поляки, украинцы, болгары...
__________________
Если вас грызёт совесть...выбейте ей зубы- пусть она вас нежно посасывает...)))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.03.2009, 15:27
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

На ВОРЕ *и шапка горит...

про присягу писалось не в отношении вас-опять ткнули пальцем в небо...а про таких же,которые ПРО "ДОМИК" :-D не гнушаясь НИЧЕМ!!

Уже сидите в "домике" и радуйтесь,что КОГДА-ТО РУССКИЕ(в широком понимании этой нации-тогда все национальности ИНОСТРАНЦАМИ звались ЭТИМ СЛОВОМ)СБЕРЕГЛИ *и защитили для ПРИШЛЫХ город *...эти-то ПРИШЛЫЕ за ещё какую-нибудь ШКУРКУ сдадут город АМЕРИКАНЦАМ,глазом не моргнув!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.03.2009, 15:32
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Ещё раз повторю-ИСТИННЫХ ЧЕСТНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ УКРАИНЦЕВ уважаю не меньше любой другой национальности,до того.как стали насиловать ЭТОЙ самой украинизацией СЕВАСТОПОЛЬ,даже не задумывалась-кто какой национальности!

Прочтите мои посты в ВАШЕЙ ЖЕ ТЕМЕ!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.03.2009, 16:16
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Вадиму Конопленко(заметьте-я не уродую Вашу фамилию)!если Вы опять ждёте,что я уйду с сайта,чтобы Вы могли продолжить свои рассуждения В МОЙ адрес :-Oпро ГЕРОЕВ И ПРОПОЛКУ ГРЯДОК (md),то скажу,что я дочь российского офицера и мне по крови передалось ПРИНИМАТЬ УДАРЫ В ОТКРЫТУЮ,А НЕ В СПИНУ,как это сделали Вы!Вот уж,что "ЗЛО И НЕКРАСИВО"!!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.03.2009, 17:30
Аватар для Ray
Ray Ray вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 4,281
По умолчанию

!..Танюша Конопленко!Тебе повезло!-Ты живешь в Севастополе!НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЕ!!!Так и держи марку!Но ты,моя хорошая,немного не права!Мои предки «делали историю» в этом городе!Мой прадед -участник восстания на «Очакове»,расстрелянный у стены напротив памятника «Погибшим кораблям»!Несколько десятков родственников похоронены на кладбищах Севастополя!И десятки моих же родственников до сих пор продолжают там жить!Я УТВЕРЖДАЮ!!!-Севастополь-Российский!А все«предприимчивые хохлы»-ПУСТЬ ИДУТ *ВСЕ…В САД!...А к то вылезет мне на страничку-всех отправлю в «СПАМ»!-Не обижайтесь!
__________________
Хочешь, чтобы женщина была ангелом -- подари ей РАЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot