Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2008, 15:29
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 62
По умолчанию Хочу спросить севастопольцев: хотите и вы, чтобы Севастополь и Крым были бы в ...

Хочу спросить севастопольцев: хотите и вы, чтобы Севастополь и Крым были бы в составе России или вас устраивает то, что вы входите в состав Украины?

Я москвичка, но раньше долгое время жила в Крыму (до 1992г.), меня беспокоит положение русских людей в Крыму, насильственная украинизация Крыма, обучение детей на украинском языке в школах и институтах, постоянно украинская речь по телевидению - при том, что большинство людей в Крыму по национальности русские. Но все-таки уровень жизни в Крыму не такой уж плохой, возможно, вы скоро будете в Европе и тогда уровень жизни будет выше, чем в России... Может, вам на самом деле и не нужна Россия? Вас устраивает то, что Крым входит в состав Украины? И вы не против вступления Украины в НАТО? И вы не боитесь, что в таком случае американские военные базы войдут в Крым и направят свое оружие против российской границы? Как вы думаете, какой процент крымчан - за и какой против? Ваши мысли? Предложения?
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot