Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2009, 18:41
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Чем памятники ставить лучше бы водопровод отремонтировали. А то уже какой год болота по городу образуються. 8oI
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2009, 09:02
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

А почему сняли вебкамеру с почты? Раньше хоть можно было полюбоваться на площадь, погоду посмотреть.
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2009, 21:00
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Очень классный Мужик. Кто-нибудь из Вас сделал что-то толковое для города, или Природы? Только один базар. Идешь по улице и радуешься. Ваши старики на "траллике" бесплатно катаются. Посмотрим на следующего мэра из Вашего поколения., на что он способен? Я, лично, сомневаюсь.Пока.Николай.
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2009, 20:59
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 436
По умолчанию

Моё отношение к нашему мэру не могу писать, здесь видно фамилию. Увидит - убьёт ещё.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2009, 18:24
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Керчь с такими мерами долго еще будет в тааакой глубокой ж...пе!!! Точно-точно, памятники ставят, плитку кладут, центр облагораживают, получая неплохие денежки от сего, а для улучшния качества жизни керчан, для муниципального хозяйства -по минимуму, а то и вовсе неплевать... ЖЭКИ находятся в таком упадке!! Система водоснабжения в плачевном состоянии, дороги в нецентровых районах в ужааасном состоянии!!!! Дома имеют ужасный вид как с фасадов так и с других ракурсов, как ни смотри на них... И каждый год я приезжаю в Керчь, и каждый год я наблюдаю ту же самую картину!!! Даже рытвины и овраги на дорогах одни и те же, из года в год!!! Да, сейчас нелегкое время, но ведь такая ситуация наблюдается много лет, неЦЕНТР никому не нужен!!! 8oI А туристы в шоке, когда проезжают, например, по улицам Казакова и войкова... Стыдно, товарищи, стыдно... А ведь Керчь для меня -самый дорогой город на земле!! Это особая энергетика,этим местом надо бы дорожить всем нам, и пытаться что-то изменить к лучшему!!
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2009, 08:07
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Не знаю, как сейчас живется в Керчи. Меня удивляет, что многие пишут, что мэр подлец, Керчь в жопе. Но больше удивляет то, что никто не действует, не организовывает акции протеста, не доказывает воровство мэра или его людей, не пишет об этом статьи в газеты, т.е. не ведет борьбу с мэром, при условии, что он вор и подлец. Если фактов нет, то о чем тогда вообще говорить? Это виртуальные посиделки на кухне. Когда друг другу сказать больше нечего, то находится какой-нибудь объект для поддержания беседы: «Какой у нас плохой мэр». Я не могу судить о его деятельности, я не вижу ситуацию вблизи. Можно приезжать в город один раз в год и рассматривать ямы и выбоины на одном и том же месте. Я живу в Днепропетровске, так скажу я вам, тут тоже много мест, где ямы существуют не один год, причем есть места, которые и дорогой, даже в самом широком понимании не назовешь. И при этом город готовится к Евро 2012!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2009, 07:52
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Наш мер не очень опытен в ведении городских дел и слежении за порядком в городе. (H)
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2009, 16:23
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

n?komy ?z vlastey nash gorod?shka ne nyjen!! s?dyat y kormyshk?..... odny yl?cy podshaman?l?!!! a na'' Fabr?ke kyhne'' n? odnogo fonarya !! v?del? b? v? s kak?m? tempam? Soch? prevrashaetsa v el?tn?y kyrort!! eshe let pyat nazad, soch? b?l nemnogo lychshe Kerch?,no seychas eto razr?v v desyatk? let!! ZA Derjavy ob?dno!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2009, 08:39
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Не знаком я с Мэром -но вот родственники говорят - :-S Тут Осадчий (мэр наш) продолжает всё деревья пилить, сейчас улицу Самойленко реконструирует,, как Ленинскую, все деревья попилил ещё и какого-то фига с нашего института с каждого студента и препода по 50 грн. содрать хочет, вроде как улица возле института, и мы платить должны. А так если посчитать, то если все сдадут , то не много не мало 100 000 тысяч грн соберёт, хотя по идее с бюджета должны браться.. * А так Мер -хороший -наверное город в порядок привел ....... *-)
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2009, 08:42
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Мэр то хороший -но нельзя за счет *бедного -народа город облагораживать......... ^o)
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot