Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.03.2010, 16:43
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Да, Валерий, я Вас понимаю, как раз.. только когда такими символами начинают пихать в глотку каждуб минуту, то от этого становится уже тошно. Раньше я страшно любил праздник 9 Мая, считал его наиболее близким к себе по духу, всегда отмечал его..поминал дедушку ветерана..и вообще так как то было светло от этого на душе.. А теперь при Путине..как не включу телек так на меня каждую секунду прет то танк, то ража Гитлера, то Сталина.. такое ощущение, что Ленинград до сих пор в блокаде, там умирают от голода люди... Противно..Каждый день у нас в России день воинской славы, что было в этот день в 1941-1945 году и давай отмечать, все вехи войны..Просто идет эксплуатация светлого праздника при чем людьми мягко говоря мне противными.. Отвращение уже к празднику 9 мая чуть ли не испытываешь, власовцем уже себя ощущаешь.. каким-то.. Неужели это самое светлое пятно в жизни русских осталось? За всю историю СССР, теперь вот Сталина реанимируют, а зачем..Белые капиталисты в Кремле у власти сидят..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.05.2010, 04:48
Аватар для алла
алла алла вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Над могилой в тихом парке
Расцвели тюльпаны ярко,
Вечный тут огонь горит,
Здесь солдат советский спит
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.05.2010, 20:39
Марина Самэ Марина Самэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Для меня домик рядом с обелиском на Митридате, из которого раньше можно было видеть горящий факел огня, - ничего не значит. Только атрибут вершины горы. А вот память о всех тех кто жизни сложил, о героях былых времен - вечна. И эта память никак не ассоциируется с тем домиком на горе. Надо вспоминать не тогда, когда взгляд упадет на вечный огонь, а помнить всегда.
Мой огонь памяти всегда со мной. Он на вечно зажжен в сердце. И его никто не сможет потушить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot