Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.07.2015, 23:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к нему в дом не лезу! А он меня убивать пришел! Так что я ему и в глаза скажу!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.07.2015, 23:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так не слушай вранье российских каналов.! У меня телевизор на 265 каналов. Сейчас по всем новостным каналам показывают события на Украине. Мы смотрим и наши каналы и европейские И особой разницы нет. Сегодня ночью смотрели, что происходит в Донецке. Город разделен на два лагеря. Видно не только Россия не хочет, чтобы Украина стала фашистским государством и натовским отстойником, но и украинцы. Я знаю, рано или поздно кризис завершится. Хотелось бы, чтобы Украине не было мучительно больно и мучительно стыдно за тот путь по которому их повели.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.07.2015, 23:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да народ, жить трудно, дорого . Но оглянитесь назад, хотя бы на 90-е, начало 2000-х тысячных!(это для тех, кто в это время был уже взрослым, а не с пустышкой бегал под стол). Ведь мы были в ТАКОМ ДЕРЬМЕ!!! И не надо пытаться друг друга задеть обидной фразой, все мы зависим друг от друга, а не только от правителя, Путин или ещё кто. Просто объективно сравните нашу жизнь за период 15-20 лет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.07.2015, 23:43
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

#u6ce8f7fcb6s# #u66ca2ed373s# ЕКАТЕРИНБУРГ 90 ЛЕТ ЗАНОЗА––––ДА ДУМАЙТЕ ВЫ ЧТО ХОТИТЕ конечно ДАЛЬШЕ НОСА СВОЕГО МЫ УВЫ НЕ ВИДИМ ПРИВЕТ С АКУАНТА !!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.07.2015, 23:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Промышленность развалена и сельского хозяйства нет, потому что в них работают двоечники, кот орые не знают даже как пишется слово "КОЗЕЛ".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.07.2015, 00:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ Кирилла.Да решать надо законным путём ,а проводить референдумы надо почаще,чтобы он не был страшилкой.Народ сам решит и выберит ,что для него лучше.Это не больно!Просто надо выразить своё мнение,у них накипело!Неужели мирный референдум вызвал такую реакцию?Они же ничего не рушат ,а просто хотят сами решить свою судьбу-разве это не свобода?Силой и погромами в свободу не загоняют!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.07.2015, 00:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОДИНА ЭТО ТЫ ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И СГОДИЛСЯ И РОДИНА НАША МАМКА РУСЬ БЕЛАЯ РУСЬ МАЛАЯ РУСЬ И ВЕЛИКАЯ РУСЬ А ЕСЛИ КАКИЕТО ОТЩИПЕНЦИ РОДСТВА НЕПОМНЯЩИЕ К АНГЛОСАКСАМ ЗАХОТЕЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИМ ВЖОПУ ПУБЛИЧНО НЕ РАЗРЕШИЛИ ТРАХАТЬСЯ ИЛИ ЗАХОТЕЛИ К СИСЬКИ АНГЛОСАКСКОЙ ПРИЛОЖИТЬСЯ А УНЕ ОНА ОДНА И НАХОДИТСЯ НИЖЕ ПОЯСА ПУСТЬ ВАЛЯТ
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.07.2015, 00:26
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что Украина и Россия это одно и тоже, они просто одно целое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.07.2015, 00:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Президент России плевать хотел на русских! Для него люди как мусор! Решил в салдатики поиграть! А салдат хоронить кто будет? Мать? А в глаза ей кто смотреть будет??? Путин???
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.07.2015, 01:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла посмотреть , кто же это на Руси живет ? Саша с Луганска на Украине Слава Богу , что для такого русского не нужна наша Россия И нам не нужны такие русские.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot