Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 27.02.2014, 06:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ УКРАИНКА ЖИВУ В РОССИИ 50 ЛЕТ И ГОРЖУСЬ ЧТО У НАС ТАКОЙ ПУТИН НЕ БРОСИЛ НАРОД НЕ СБЕЖАЛ КАК ВАШ (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 27.02.2014, 06:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там много. Я пол дня читала. И исследования питерских специалистов и американских исследователей. Все указывают на его конкурнтноспосбность с Путиным. Могу кинуть. А Навальному опять уголовное дело приделилаи за оскорбление какого-то там мудака.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 27.02.2014, 06:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди ко мне в фотки,а потом скажешь,может злой человек такое делать?Я верю что красота спасет мир.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 27.02.2014, 06:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ерунду не пишите Вот как раз в Лисичанске Украинские олг-влпсти.и по скупали.Им нужно укр.эконом.уничтожить так заказал Обама и ЕС.Не нужно не правду писать.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 27.02.2014, 07:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

…С возвращением Путина к власти в прошлом году было принято решение, что в отношении всяких внесистемных бандерлогов следует проявлять жесткость. Не сопли жевать, как при благословенном правлении задней части тандема, а найти каждому соответствующее дело, и по этому делу либо посадить, либо поприжать.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 27.02.2014, 07:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По итогам реализации жесткого курса быстро выяснилось, что Навальный русский лес украл, Удальцов продавал родину грузинам, Гудков отмывал деньги на болгарском побережье в водах Черного моря, Пономарев потрошил "Сколково" гонорарами за липовые лекции, Собчак прятала в своей квартире миллион евро и Илью Яшина, а сам Яшин в свое время имел дело с девушкой легкого поведения по кличке "Катя Муму".
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 27.02.2014, 07:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ!
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 27.02.2014, 07:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти дела в отношении оппозиционеров раскручивались столь демонстративно, что становилось ясно: власть откровенно дает понять – достанем каждого. Не мытьем, так катаньем. Либо посадим, либо бизнес отнимем, либо карьеру испортим. Причем сделаем это в рамках закона, благо закон стал усилиями нынешней Думы, что дышло: куда повернешь – туда и вышло.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 27.02.2014, 07:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жители поселка Новый на юго-востоке Северной Осетии в течение двух часов перекрывали федеральную трассу "Кавказ" на участке рядом с административной границей с Ингушетией. Они требовали освобождения двух односельчан, задержанных в среду в ходе спецоперации, сообщил РИА "Новости" представитель МВД республики.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 27.02.2014, 08:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Люди перекрыли дорогу и стали жечь покрышки от автомобилей, преградив движение транспорту", - поведал собеседник агентства.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot