Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2014, 14:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Ребята,зачем спорить????мы одни!!!!пусть все чужие уйдут!!!!мы же одна семья!!!!если хотят.пусть Запад уйдет....нам нечего делить,у нас одна история!!!!!не делю-по принципу Украина,Белоруссия,Россия.Мы один народ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2014, 15:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь Подервянский считает, что они сделали все возможное для объединения украинцев.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.02.2014, 15:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом известный киевский писатель и художник заявил во время "публичного интервью", которое состоялось 9 апреля на Книжном Арсенале, пишет gazeta.ua.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.02.2014, 15:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь Подервянский рассказал, что написал либретто к опере "Звери". Она о том, как медведь, белка, заяц и котик спасли мир от фашистской чумы. По сюжету, Сталин велел зверям арестовать Гитлера и привезти в Москву. Автор раскрыл секрет произведения:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.02.2014, 15:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На самом деле Сталин просто хотел бухнуть со своим старым приятелем Гитлером".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.02.2014, 15:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про события на Майдане, говорит, еще ничего не писал. Но предположил, что напишет, "когда все осядет".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.02.2014, 15:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текущую ситуацию описать одним словом невозможно, она слишком сложная. Можно, по мнению Подервянского, двумя: "Кацапы...за...бали". Также он назвал, кому украинцы обязаны сплоченностью:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2014, 16:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы должны поставить памятник Путину и Януковичу. Если бы не они, не известно, что было бы. На моих глазах рождается нация. Учтите, что и в ваших тоже. Мы 20 лет жили в говне, я жил еще раньше в еще большем говне. И вот вдруг это говно кончилось. Благодаря этим двум мудакам, Путину и Янику, это все кончилось. Сейчас я вижу не быдло, а народ. Все эти годы я жил без страны. Сейчас у меня ощущение, что у меня есть страна, за которую можно умереть".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2014, 16:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты внимательней читай меня просто;-) Ребята вчера говорили же что я адекват. Они со мной не первый день дружат ведь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.02.2014, 16:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умная. Конституции только троньте глотки перегрызут. Уроды ещёне хватало такое задевать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot