Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2009, 18:15
Аватар для Леночка Дака
Леночка Дака Леночка Дака вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Да всем известно про лечебные свойства озера Яровое... Все туда едут и иной раз увидев человека с какими болячками, что аж жуть! Но ... Даже большое НО... все едут туда лечиться и еще ниразу не слышала, чтоб кто-то оттуда привозил разные болячки... Наоборот, все в восторге! И ранки и кожные заболевания проходят быстро... А для переработки разных гадостей в озере и живет артемия...
__________________
Девочка больше не верит чужим словам и ненужным клятвам, Она научилась верить только своим глазам, а в нужный момент – их прятать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.07.2009, 10:08
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Можете приехать к нам в Крым. У нас есть конечно свои + и -. Плюс в том, что в каждом кусочке Крыма своеобразный климат и природа, много исторических мест, природных заповедников, минус в том, что цены растут каждую неделю и не всегда цена соответствует качеству. Сервис намного проще, чем в Европе, а цены ломят. Мой муж знает много исторических мест, которых не показывают на экскурсиях, да и там все бегом - бегом там 10 мин., там 10 мин. в общем удовольствия никакого, а вот индивидуальные экскурсии - это то что надо и времени сколько надо и возможностей больше
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.07.2009, 10:21
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

В Крым и едем в июле, а Волга у нас по пути. А телефон в личке не оставите? Т.к. очень интересуюсь нетусовочными местами Крыма.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.07.2009, 11:49
Аватар для Лали Маха
Лали Маха Лали Маха вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Советую в Алтай! Сказка - просто! Полноценный отдых! Природа-шикарная!(Y)(Y)(Y)
__________________
я не ищу вторую половинку меня мама целой родила!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.07.2009, 12:16
Аватар для Мур-Мур
Мур-Мур Мур-Мур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет всем! Приезжайте в ЕЙСК!вам понравится,здесь прекрасный отдых,особенно с детьмиморе теплое,мелкое,но есть места и глубокие,в основном для взрослого населения. Азовское море богато лечебными грязямиесть санаторий, аквапарк,дельфинарий,подземный аквариум,детские пляжи,парки развлечений и много интересного. Цены вас приятно удивят море,солнце,огромное количество позитива! кто отдыхал здесь-возвращается сюда с удовольствиемпрекрасен бархатный сезон. кого заинтересовал этот маленький,уютный,чистый город,пишите в личку или звоните 89284434152. Буду рада помочь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.07.2009, 12:34
Аватар для Ира Щепеткова
Ира Щепеткова Ира Щепеткова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Люди Добрые! Тем кому интересно не только отдохнуть по дикому, но и узнать что-то новое, советую съездить в село Окунево, что близ Тары в Омской области. Природа - закачаешься! Дом на месяц обойдется около пятисот рублей. Но не в том красота. Это очень интересное и сакральное место... Там есть холм, на котором находятся храмы и капища практически всех (!!!) религиозных конфессий мира, в часности: православные,католики, староверы-инглиды, бабаджисты и мусульмане. И ведь все там друг друга уважают!!! Так же там полно людей относящих себя к так называемым даун-шифтерам. По некоторым поверьям, раньше там находился храм Бога Ханнумана с магическим кристаллом. Еще это место называют "Пуп Земли". Там есть свои темные и светлые зоны. Да еще и всякие "тарелочки" летают чуть ли не под носом. Папа Римский причислил "Окуневский Ковчег" к святыням католицизма. Место, повторяюсь, очень интересное, особенно для любителей всяких там сакральностей.....
__________________
Бросила курить... Как же сразу стало трудно жить!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.07.2009, 15:10
Наталья Осип Наталья Осип вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Посмотрите у меня мой фотоальбом по Карелии- это Соловки,Заяцкие острова и Кузова. А уще были походы на байдарке по Воньге. Карелия-это супер! На Кавказе - понравился Архыз.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.07.2009, 17:32
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Я бы советовала поехать вам отдохнуть на Кубань. В Респ. Адыгея есть такие места как Лаго-Наки, Гузерипль, не доезжая до этих мест есть красивейшие водопады (посмотрите в альбоме) на Гузер вы можете сплавляться по реке Белой на рафтах, тоже оч. впечатляющи. Также в сторону Зеленчукской (Домбай) тоже оч. красиво. В сторону Архыза есть такая достопримечательность как лик христа на ксале и многое, многое другое.
__________________
Дарю улыбку всем,дружбу-некоторым,а любовь-одному.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.07.2009, 17:50
Отто Скорцени Отто Скорцени вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Алексей, если выберете Кавказ, то краше и мощнее чем Кабардино - Балкария мест тем нет! Но необходим конечно граматный и знающий ну скажем так подсказчик! Я там начинаю ( ещё в зародыше) турбизнес с пелёнок так сказать и 6 августа везу с Волгограда первую небольшую группу на 3 дня! Напишите мне в личку и я Вам посоветую куда и как попасть лучше! Там во многих местах требуется погранпропуск, а места именно там закачаешся!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2009, 14:29
Аватар для Кукуська
Кукуська Кукуська вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Привет! По поводу Алтая, кааанечно горного, сказка в сказке, какговаривала нам гид, вы попали в фотообои. А к тому , что звать людейтуда или нет это вы зря. Была на майские в 2009 году, отдыхают толькоуральцы нас т.е. до уральцев капля в море(. Природа гибнет не отприезжих, а от того что там делает местная власть увы. Приезжайтепоскорее пока не будет
Алтай- вегас и Катунь еще не сильно усыпана тур базами.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot