Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 12:47
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию Севастополь и "весело"-случаи из жизни,которые Вы помните и которыми готовы ...

Севастополь и "весело"-случаи из жизни,которые Вы помните и которыми готовы поделиться...

Служил в Севастополе "везучий" мичман -Саша Ч. Стоял он как-то в вечернем патруле в районе Остряков.Забирая его патруль ,комендатурская машина при развороте задела груженный сетками с картошкой грузовик.Сетки рассыпались и матросы соскочили их собирать.И по дороге в комендатуру радостно сообщили Саше,что в подарок ему одну сетку забросили в машину.А в это время бдительная пенсионерка уже набирала телефонный номер комендатуры...Эту историю поведал Саша отсидев арест на гауптвахте,в память о потерянной 13 зарплате...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 08:27
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Есть в Севастополе одноименный грузопассажир,который ходит в Стамбул.И вот в один из приходов домой группа " челноков" из Украины проходила таможню.Был в этой компании парень по порозвищу "Гвоздик"(от "гвоздь *программы").То ли от того,что его укачало в баре накануне,то ли от долгого пращания с барменом утром-таможню он проходил последним и в "образе".Обратил он внимание,что кто-то забыл кулек и прихватил его с собой.Таможенник вяло поковырялся в банках и коробочках и спросил:"Что за траву вы ввозите?"Глянул он и *сам с интересом:"Помоему петрушка"Но самое интересное было после-когда он не нашел хозяина кулька.Народ прозрел-никто и никогда до этого не растамаживал МУСОР.

До сих пор все теряются в догадках: сколько заплатили турки за утилизацию бытовых отходов на территории Украины... :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2008, 20:39
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Да! Скучная у народа жизнь- никому нечего сказать! Ну да ладно-на эту тему есть симпатичный анекдот:"Супружеская пара средних лет безуспешно пытаются заняться полноценным сексом.После долгих попыток жена спрашивает-тебе что тоже нечего вспомнить?.." * *А по теме: * командовал 11 учебкой капраз Шварц Тибур Янушевич(по-моему не перепутал).И вот после стрельб на Фиоленте *молодых мичманов и осмотра мишеней изрек он замечательную фразу, ставшую нашим девизом по службе:"Ну что ,бойцы...Во врага вы конечно не попадете,но напугаете сильно..." (fr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2008, 12:57
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

Да нет - это не жизнь в Севаестополе скучная, просто наверное сразу забывают, ведь каждый день, что-то происходит, подслушаные разговоры в очереди,транспорте или еще что, вот например сегодня в аптеке в Камышовой:

Молодой парень читает с листочка название препарата и говортит:

-У него есть противопоказания? Можно сначала почитать, как его принимать.

-Да, конечно, как его, вам врач назначил?

-Мне его жена назначила, вот написала, но я хочу убедиться, что его можно мне пить...

Вся очередь затихла и подняла брови.....
__________________
Потекла крыша. Реально. В офисе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2008, 13:08
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

В субботу в топике №107. Еду в сторону Камышовой.По телефону громко разговаривает мужчинка в пиджачке, надменно решает проблему покупки какого-то колеса для машины, все сидят скептически улыбаются, он между слов бросает водителю:

-На Степаняна...

Подъезжаем, проезжаем и вдруг таким пронзительно изменившимся плаксивым голосом:

-Нет ну я же просил, или тебе мужик Степанян не авторитет?

Тут все захихикали, но не с фразы, а с этого нелепого муичка..

Таких чудил по улицам бродит полно, только надо прислушаться...
__________________
Потекла крыша. Реально. В офисе
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2008, 13:12
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

А вот еще! Это мне кажется именно в этот раздел - "веселый случай" Шевченковское отделение Приватбанка - Приказ для работников. Канцтовары и все принодлежности покупать за свой счет, отдельным пунктом указано, покупки совершать исключительно в нерабочее время..... :-D
__________________
Потекла крыша. Реально. В офисе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2008, 20:13
Аватар для Богатая
Богатая Богатая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 216
По умолчанию

-Здравствуйте! Как вы относитесь к пенсионерам?

-У нас пенсионерам хорошо.

-Сколько?

-10 грн.

-Замечательно!

:-D :-D :-D

Разговор сегодня в парикмахерской....
__________________
Потекла крыша. Реально. В офисе
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2008, 09:34
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Лето 90-х. Утро...Стройный,красивый и гордый собой на службу шагает каплей,накануне повздоривший со своей женой.И невдомек бедолаге,что через 5 минут его сослуживцы будут "ржать" как лошади... На его форменной рубашке красуются погоны гражданского флота,а в фуражке сияет милицейская кокарда... (fr)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2008, 10:33
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Тут как бы случай и из жизни весёлый и словечки только наши используются...

Мы в своё время с подругами часто встречались с ребятами у памятника комсомольцам на ул.Ленина. И как-то в шутку называли этот памяткин-"затопленным комсомольцам"! И так привыкли,что в ходу было только это выражение! Но тут приехал человек "не местный" город почти не знает! Едет ко мне с Северной. Я ему все объяснила,как с катера идти,но,говоря по какой лестнице подниматься к нам на горку,сказала " у памятника ЗАТОПЛЕННЫМ комсомольцам"!

Друг долго блуждал,пока не спросил прохожего,где ИМЕННО ТАКОЙ памя\тник.Человек удивился,но ответил:"Тут есть памятник комсомольцам рядом! Не знаю,может,их и затопили когда-то...Ты пройди еще немного-увидишь"! :-)

Гость мой потом долго разглядывал памятник,пытаясь понять-ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ ЗАТОПЛЕННЫЕ?!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2008, 11:17
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А вот еще случай "каламбурный"!

Приехала экскурсия из другого города.Гид дал им 2 часа сами погулять по Севастополю.Место встречи назначил- "Встретимся у катамарана"! Помните,был у нас такой классный кораблик,"плавучая дискотека"! В море с музыкой выходил! Продали его,вроде...

Так вот экскурсовод не уточнила-что есть КАТАМАРАН...Думала,как мы с памятником "затопленным комсомольцам"-все ЗНАЮТ!

А люди побродили и стали искать......памятник Коту Марану!

Долго приставали к прохожим,где же здесь памятник такому КОТУ!!!

Пока кто-то случайно не догадался,что это,собственно,кораблик и столит он вот-буквально рядышком! ;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot