Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 28.02.2009, 13:53
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Олег! То, что история переписывается политиками - это факт! Причем всеми, всегда и во всех странах. Но нельзя же в лице кого-то из политиканов оскорблять весь народ, всю нацию!!! Как ни крутите, но у Украины очень богатая история и украинский народ был, есть и будет народом. А от ваших слов попахивает имперщиной.... Так можно договориться, что на всем постсоветском пространстве кроме русских больше никаких народов и народностей не было!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 28.02.2009, 13:59
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Да дело в том что русские до последнего времени не выступали с лозунгами против других национальностей. И не было у русских лозунга бей бандерлогов. И не отрицают русские Киевскую Русь. И Киев отаётся для русских матерью городов. А что делают бандерлоги?! И ещё одно, лично для меня украинцы и западные украинцы это 2 абсолютно разных народа. Первых люблю, вторых ненавижу.
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 28.02.2009, 14:01
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 575
По умолчанию

Именно Вы обобщаете.В моем посте о русских ни слова сказано не было.И под бандерлогами, упаси Господи, я понимаю тех оголтелых националистов, которые силой насаждают свое понимание мира, про теукров, ОРИЙЦЕВ(которые тоже от теукров произошли)и т. д.,а вовсе не всех украинцев.

А культура украинская конечно же есть, только она имеет мало общего с бескультурьем бандерлогов.

А национальную идею так до меня ни кто и не донес.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 28.02.2009, 14:06
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Алексей, посмотрел Вашу фотографию, и сразу фильм "72 метра" вспомнил. Флот для меня-святое. Отец служил, я с 4 лет тоже с ним "служил" по гарнизонам. Вы как, тоже замполитам продались или по убеждениям переприсягали?
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 28.02.2009, 14:25
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Андрей, но почему и откуда такие фразочки.... продались, переприсягали..... :-@ Я служу той стране, которой присягал (присягал один раз), присягал не политикам, а народу!!!! И стараюсь выполнять то, что обещал в присяге. (извините за высокопарность) В армии я с 1993 года, до этого два года в Ленинградском НВМУ. Родился и вырос в Севастополе, отец и дед всю жизнь на флоте верой и правдой служили Советскому Союзу. Так, что в национализме меня трудно упрекнуть. Но, когда начинают унижать народ из-за глупости и тупости политиков.... (sc) Ведь в истории России (с1991 года) то-же не все так прекрасно было, или вы не согласны?
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 28.02.2009, 14:26
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Всем, добрый вечер!

Вот, что я Вам скажу: Не может севастополец хаить Россию и хвалить Украину! Украинский флот в Севастополе завидует Российскому! Я это знаю, у меня в Севастополе очень много родственников, получилось, что часть в укр. флоте, часть в Рос.

Так военные укр. флота звонят и спрашивают, выдали зарплату Российскому офицеру, или нет? Украинский флот в Севастополе получает зарплату только после того, как Россия перечисляет арендную плату. НЕТ У НИХ СВОИХ ДЕНЕГ!
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 28.02.2009, 14:27
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Да это значит что в своё время замполиты стали агитировать за уход из флота России и присягать на верность Украине. А иначе грозились ссылкой из Севастополя в Североморск.
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 28.02.2009, 14:31
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Это в Нахимовском то училище Вас учили служить Украине? И там же учили препятствовать Российскому флоту в выполнении боевых эадач?
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 28.02.2009, 14:34
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Тамара, да выбор был. И многие просто ушли со службы, но присягать Украине не стали. У нас на Северном флоте было много офицеров из Севастополя.
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 28.02.2009, 14:37
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

У меня сложилось стойкое убеждение, что о Военно-Морских Силах Украины и их проблеммах, а так же о взаимоотношениях с Черноморским Флотом РФ на этом форуме знают больше меня, поэтому отстраняюсь от дисскусий не по существу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot