Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2010, 11:53
Юл к Юл к вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Запасайтесь средствами от комаров, *отдыхали в Голубицком на три дня меня хватило, глушь, делать не чего, + комары заели. Море менее соленое, чем черное, более холодное. Дешевый отдых с детьми, кому не нужны увеселительные мероприятия - в общем не для меня???
__________________
ЕЩЁ 50 ГРАММ ИНВЕСТИЦИЙ И Я НЕДВИЖИМОСТЬ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2010, 12:19
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Мне Азовское море очень нравится , более теплое чем Черное , отличный отдых с детьми , и не только . Хотя сейчас отдыхаю. в Абхазии , потому что там свой дом .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2010, 13:00
Аватар для дима пана
дима пана дима пана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Много про Азовское море не скажу
Так как был там проездом после отдыха на Чёрном Заезжал в город Ейск!!! В интернете в Одноклассах нашёл телефон Людмилы Казарцевой (она занимаеться расселением в г Ейске) просто по телефону попросил подыскать жильё поближе к морю на пару суток (знаю что на Юге это очень сложно так как на такой короткий срок сдающие не связываються) В Ейск приехали на машине позно-позно ночью..Нас встретили как родственников (у меня даже слеза чуть не упала) потому что приехать в незнакомый город сразу по адрессу к совсем незнакомым людямда ещё и ночью уставшими с дороги.. это очень-очень приятно
Проснувшись утром осмотрелись...Есть хороший красивый парк море оказалось в 70 метрах от дома (правда берег камни он так и называеться у них Каменка) От дома что до Аквапарка что до Парка идти 15 минут Насчёт всех атракционах очень всё дёшево...от 30-100 руб Если брать на Чёрном там всё от 100 руб
Само море...я от берега шёл километр ..так и не утонул!!!! Более пресное (Чёрное солёней)
Вывод: если везёте детей то Вам туда Если едете бухать тратить бабло и искать приключения то Вам на Чёрное!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2010, 07:18
Аватар для Алещенко
Алещенко Алещенко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Это отдых для тех кто с детьми или для людей пожилого возраста,студентов,то есть для тех у кого с финансами тяжело.Мы ездили каждый год,когда дети были маленькие в Урзуф(небольшой поселок)Глубина по пояс на протяжении 100-150м.Дешевле отдыха на Черном море на60-70%.Только в августе ехать уже не стоит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2010, 09:10
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Мои друзья ( у которых с деньгами все в порядке ) на протяжении многиз лет , летом ездят отдыхать в Кучугуры ( Азовское море) , а зимой во всякие другие страны.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2010, 22:16
Елена Какад Елена Какад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Хорошо отдыхать в Ильиче, но туда лучше на машине.Днем от народа отдыхаешь - пляж свободный, а ночью - прыг в машину и...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2010, 06:39
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Мы часто ездим отдыхать в с Каменское,это в Крыму.Море чистое,пляж свободный.НО туда лучше ехать на машине.Я совсем не согласен с тем что Азовское море для бедных.На хороший отдых цены одинаковые что в Алуште,что в КАменском.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.08.2010, 06:13
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Хорошо можно отдохнуть в Бердянске, море чистое, теплый песок, есть просторные пляжи, где не цепляешь ногами соседей, очень уюный городок!
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2010, 11:14
Цыганка Цыганка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Были на Азовском море в прошлом году в ст. Голубицкая. Все очень понравилось. Фрукты дешевые ( правда это только на трассе, за пределами поселка), море теплое и мелкое, что для ребенка самое то. Цены на жилье и услуги разумные.
Климат там очень хороший. Сильная жара не чувствуется.
Кстати, для детей там в плане здоровья очень хорошо. В Азовском море много водорослей, которые выделяют йод. И йода много в воздухе и воздух просто лечебный.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2010, 13:13
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

На Азовском море фрукты , ви но , коньяк и рыба дешевые , а вообще за комейки , если вы отъедите на несколько км в глубь континента от моря .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot