Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.02.2010, 21:16
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

А неча было пускать пришлых к руководству городом! У них задача - наворовать и уйти богатенькими, желательно подальше, чтоб не вспоминали и не призвали к ответу. Но!.............
Жизнь продолжается!!! Правда Женька? :-D :-D :-D (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.02.2010, 22:39
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Не согласен с Вами Евгения! Всё как было так и осталось, я знаю точно так как сам прожил в Алуште 15 лет, и теперь каждое лето приезжаю на долгое время. Ничего не поменялось кроме плитки на набережной и пару заведений, всё что было в детстве осталось, приедьте и посмотрите. Детства у вас там не осталось потому что повзрослели, нечего валить всё на Алушту, просто теперь вы смотрите на неё другими глазами. Ирина Чеченкова - памятник солдатам остался.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.02.2010, 17:07
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Не согласна с Вами Виталий! Сходите в Миндальную рощу. Может вам повезет и Вы ее найдете.... И еще очень много таких мест.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.02.2010, 19:20
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Да...Миндалку накрыли медным тазом...или еще каким местом...козлы...около спилки даже забор поперек поставили и еще солидолом намазали...хорошо,что школа прыжков через заборы хорошая...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.02.2010, 17:26
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Добрый вечер земляки.Родной город вспоминаю ежедневно и не один раз...Будучи уроженцем нашего славного города ,знаю и помню Алушту не по наслышке,прожил в ней 25 лет.Очень много моих знакомых живут вдали от Родины,но все рано или поздно приезжают сюда в Алушту.Алушта -это город в который всегда хочеться возвратиться,да Алушта уже далеко не та,нет вней той чистоты и самобытности как раньше,нетуже и моих родителей,много друзей и знакомых перехали на 5 км по Судакской дороге.Когда то думал,что море без меня высохнет и город прийдёт в запустение.А нет стоит она родная и стоять будет .Про Алушту могу говорить бесконечно .Это родной и самый лучший на свете город!!!!!
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.03.2010, 20:24
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Этот пост Юлии Калниной мне пришлось удалить из темы "подачи заявок", и скопировать его сюда.
Вот он:
Давайте обсудим наболевшие вопросы! Алушта-это класс!!! *Алушта-это теплое море!!! *Алушта-это рыбалка!!! Большая рыба!!! Много Барабули-Султанки напоминающую вкус креветок, ставрида жадно цепляющая на пустые крючки и сразу 10 штук на ставке!!! Алушта-это свежий пьянящий воздух!!!ПОВТОРЯЮ СВЕЖИЙ!!! НЕТ МЕТРО!!!!!!!! ОЛИМПИЙСКИХ ИГР НЕ БУДЕТ!!! АЛУШТА - ЭТО хорошая Украина!!!.......
Хороший пост!!! (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.05.2010, 22:41
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ирине Чеченковой: мой дом Ленина 49.рядом в сквере( возле дорожки к клубу) растет кипарис обвитый глицинией. Мы в детстве лазили на это дерево играть. Когда мои дети были школьного возраста, то тоже лазили там Теперь дети взрослые, но кипарис обвитый глицинией растет, растут и платаны. Каждый год приезжая в Алушту, приходим к этому дереву. *Алушта конечно меняется, но остается, *что то для нас ценное и это главное, остается память нашего детства.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.05.2010, 13:18
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Я не алуштинка,НО!С супругом ехали в Ялту транзитом через Алушту отдыхать.Было это 10 лет назад.Не знаю,что нас дёрнуло,но мы выскочили на автовокзале,даже не договариваясь.Схватили вещи и айда!Так наше сердце навеки с любимым городом - Алуштой.Там оно и сейчас(L) !Первый раз мы жили возле вокзала.Следующие года останавливаемся на ул.15 Апреля.Прямо за главпочтамптом.Уже приезжаем,как домой:всех знаем,рады видеть и такое счастье охватывает....Очень любим дорогу над морем,которая начинается возле "Каскада" и до кортов(мимо летнего кинотеатра),жаль,что с каждым годом дорожка хуже,разрушается.Любим улочки Алушты:ул.Ленина(библиотека).Люблю закаты над долиной!В заповедник(беседка ветров)каждый год езжу.
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.05.2010, 13:21
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Про Алушту могу говорить часами,бесконечно.Историю знаю лучше,чем своего родного города - Минска.Хочу очень общаться с алуштинцами обо всём.Спасибо,что есть этот город на Земле и вам,алуштинцы,за бесконечную любовь к нему!
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.05.2010, 20:57
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

В Алушту влюбилась с первого взгляда!...
Это мой город, город моей семьи, моих детей...
В Алуште мы были счастливы...
В Алушту хотим возвращаться ещё и ещё раз.
...Да, всё дорого,но...
за ностальгию надо платить!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot