Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2008, 10:06
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

да, Александр Юдин, браво! *(Y)

--

и очень верно подмечено, что РК не питает ненависти ни к Украине, ни к украинцам, потому что это наши братья

а, вот к тем, кто пытается ополячить Украину и сделать ее русофобской страной - извините, любви нет
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.11.2008, 12:55
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

В действительности нет темы для дискуссии! если человек не связанный с Крымом высказывает мелко-националистические протесты и тем более не желает вникать в объяснения оппонентов, к чему растолковывать то, что мы чувствуем!!! (v)
__________________
Patria o muerte!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2008, 13:02
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

А для чего создана эта тема? И почему мы должны доказыватьсоздательнице этой темы,то что она.если бы хотела.то прочитила бы в книгах истории(но не новой-украинской.а в старых учебниках.когда ещё писали правду).и ей всё бы стало ясно, ведь и так понятно что ей мы ничего не докажем,Т.к.из её слов-Русский Крым-это"не корректно"
__________________
Через месяц - отпуск...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2008, 13:23
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Автор темы - к сожалению, ещё одна жертва украинских учебников псевдоистории. Я, когда как-то открыл один из них, был в ужасе - насколько можно оболванить население и извратить историю. Мне это неприятно профессионально, как историку. Почему-то в российских учебниках не пишется о подлых и мерзких странах и народах, ущемлявших права российского народа, хотя прецедентов было достаточно. Даже в сторону монголо-татар нет никаких ненавистных выпадок.

Откуда в официальной Украине столько злости и ненависти к стране, столь много сделавшей для её развития, расширения и в конце-концов независимости? Россия в новейшей истории никогда не высказывала негатива к Украине как государству, уважая её независимость и целостность. А нынешний украинский нацизм - есть кратчайший путь к самоуничтожению!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2008, 13:57
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

В группе "Русский Крым" собрались единомышленники. Мы все считаем что Крым действительно русский. Поэтому те, кто не согласен с нашей позицией могут приспокойно покинуть эту группу и не набивать себе цену.

Кристина, вместо того, что бы тратить время на разговор, который не имеет смысла советую Вам создать группу типа "Украинский Киев" или "Мы против таких-то...".

Здесь люди не просто дискутируют, но и действуют во имя идеи, во *:-)имя своей русской земли. Советую научиться и вам так поступать. А не лезть со своим уставом...
__________________
Сколько мы перемучались из-за того, что не случилось, но лишь могло бы случиться (Томас Джефферсон)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2008, 14:21
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

2 Кристина

Содержательная дискуссия...

Кто образовал группу?

Вы к нему и обращайтесь или создайте свою, вплоть до "лиги поддержки парагвайского Лондона" и все, и не засирайте мозги нормальным людям!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2008, 14:46
Аватар для Abstro
Abstro Abstro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 565
По умолчанию

кристина, вы с ума сошли :-O!!!!!!!!!конечно, крым русский!!!!!!!!и не смейте мне тут оскорблять организатора группы, а то вынуждена буду наведаться к вам в гости, как не жаль мне покидать насиженные харабали!!!!!
__________________
2,5 года - это половина жизни!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2008, 15:24
Аватар для Hiro
Hiro Hiro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 680
По умолчанию

Название государства "Украина" говорит само за себя - У КРАЯ. Теперь возникает логический вопрос - У КРАЯ чего? Возьмите старые карты, благо их в Интернете много и они старой редакции без новых нац.веяний и исправлений. Посмотрите внимательно и покажите нам всем карту до 1991г. где в мировом пространстве значилось "государство Украина" признанное мировым сообществом. Если вы мне это предъявите - я изучу украинский язык и буду вместе с вами доказывать, что Крым украинский.
__________________
принимаю заказ на знак - "25 лет со дня подъема флага ВМФ на ТАРКР "Фрунзе"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2008, 16:32
Аватар для Виконт
Виконт Виконт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Если Кристина выражает протест, то что она вообще делает в этой группе! К тому-же *она не имеет никакого отношения к Крыму... А Крым как не крути Украинским не назовёш!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2008, 18:01
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 278
По умолчанию

Очень красивая девушка Кристина.! * *Нашел группу РУССКИЙ КИЕВ, протестовать не будем?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot