Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2008, 06:47
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию ПРОТЕСТ ПРОТИВ НАЗВАНИЯ ГРУППЫ: русский крым????

я долго сидела-читала о этой группе, людях, мнениях, да все вы здесь люди порядочные, гадостей, пошлостей ,нет!! !все конкретно и ясно, есть определенные темы раскрыты они исчерпывающе, но ребята есть одно очень большое" НО"словосочетание "РУССКИЙ КРЫМ"более чем не корректно!!!!!!! вод представьте себе такую группу"УКРАИНСКАЯ МОСКВА"-СМЕШНО ЗВУЧИТ? ну а почему нет? ведь украинцев там ооооооооооооочень много...... вот-вот вы протестуете сейчас, я подвожу к одной мысли- корректнее будет назвать группу"РУССКИЕ В КРЫМУ"!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2008, 06:58
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЮ УКРАИНУ МОЖНО РУССКОЙ НАЗВАТЬ (md) , А ЭТО НЕ ТАК,ДА МЫ СОСЕДИ,ДА МЫ РОДСТВЕННИКИ,НАШИ ТРАДИЦИИ, ИСТОРИЯ ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ,НО Я ГОВОРЮ О НЕЛЕПОСТИ НАЗВАНИЯ!!!!И НЕКОРРЕКТНОСТИ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2008, 07:05
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РУССКИХ ВЫРОСЛИ И РОДИЛИСЬ В ХАРЬКОВЕ,НАПРИМЕР?????-ИХ КОРНИ ТАМ, НО ОНИ НЕ СТАНУТ НАЗЫВАТЬ ХАРЬКОВ РУССКИМ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2008, 07:10
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Крым может быть только РУССКИМ! Это нужно не понять, принять сердцем как данность. А Украина к Крыму никакого отношения не имеет в принципе.
__________________
Patria o muerte!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2008, 07:18
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

ДОРОГЕ ДРУЗЬЯ -Я ГОВОРЮ ВСЕМ И СРАЗУ!!!!МОЖНО ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ, МЕЧТАТЬ ,ЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ,ТЕЛОМ,СЕРДЦЕМ,И ЕЩЁ ЧЕМ УГОДНО!! НО КРЫМ УРАИНСКИЙ!!!!!!ЕСТЬ И БУДЕТ ПРИМИТЕ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ И БУДТЕ СЧАСЛИВЫ В МИРЕ САМООБМАНА!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2008, 07:37
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 699
По умолчанию

Кристина, история конечно штука нудная, но всё таки стоит её поизучать внимательнее...

И немного лирики-наверняка ты даже незнаешь насколько хорошо или плохо было в СССР... Мне кажется не тебе судить отом какому государству какая территория должна принадлежать...я думаю можно подискутировать с твоими родителями, но не с тобой... По-сему совет НЕ БУДЬ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНОЙ и НЕ выделяй своё мнение таким количеством !!!!!!!! не корректно к тем кто здесь жил и строил... Это к тому кому это всё МОЖЕТ принадлежать...я про государства...

И последнее скорее большинство проживающихна территории имеет право определять статус территории с учетом гео политики и истории...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2008, 07:40
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 699
По умолчанию

Кстати и по поводу Харькова и харьковчан НЕ будь столь категоричной...а лучше спроси у них, там тоже не всё так просто...

А к нам в Крым заезжай летом... если что.... ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2008, 08:42
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Кристина, Вам , по молодости, менталитету, не понять ответную реакцию крымчан на национальное давление. Если украинцы долго чувствовали гнет русификации, то в ответ надо делать то же самое. Я читаю Вашу группу "Украинцы" и не вижу там такой же пристойности, которую Вы смогли подметить тут. Я с очевидностью констатирую, после прочитанного, что и Россия, и русские для той группы - враги. С каким же рвением там подменяется Украина галичанской идеологией. Украиноязычные украинцы тоже разные. Как и среди носящих русскую фамилию полно укр.националистов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2008, 08:58
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

"СО СТОРОНЫ ЗВУЧИТ ИМЕННО КАК "Парагвайский Лондон"



Девушка явно пропустило слово "с украинской" перед словом "стороны".

Заметьте, Кристина, участников этой группы намного меньше "бентежить" корректность названий и высказываний в группе "Украинцы" *:-) *Так что *БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В МИРЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПАРАНОИ! *:-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2008, 09:59
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

существуют группы "РУССКАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ" и т.п. и это вроде американцев не возмущает

кроме того, долго и нудно рассказывается в теме БЫТЬ РУССКИМ о том, что украинцы (малоросы) и русские (великоросы) - это суть одно и то же и называется это все РУССКИЕ.

В культурном и цивилизационном плане Крым является русским.

На самом деле спор идет о понятиях, а не о содержании. Просто автор темы не сильна в терминалогии или не признает ту терминалогию, которая используется в РК. Но это вовсе не наши проблемы

--

Да, Юхин знает про русских в Харькове, Кристина, потому что Юхин сам в Харькове прожил долго

--

то, что тут про украинский Крым пытается рассказать Кристина - это результат обучения в современных украинских школах, друзья мои - печальный результат

Дети не знают истории, но слово Украина готовы повторять как мантру ...
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot