Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2010, 16:55
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Поставим и ледорезы,и ледорубы, и ледоколы и вообще.... * хохлы бузят!Скоро бодем БЮТовцев и прочее "Пиписиновое отребье " БИТЬ ! Больно.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2010, 14:57
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да Анатолий, наверное все таки мост будет. Вот Вам и работа Керчанам и Кубанцы работать будут. Подождем.(Y) (*)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2010, 17:20
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

мост будет - это точно! От Керчь-крепости через Тузлу на Тамань!!! Придётся купить новую тачку, чтобы прокатиться один раз за всю жизнь через пролив своим ходом! Надо бы ещё границы порушить на хрен!
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.10.2010, 18:36
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А вдруг и границы будут прозрачные, ведь договариваются наши высшие папы. Будет и на нашей улице праздник.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.10.2010, 19:28
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Посмотрим,посмотрим,Может привычным станут для моего взора "Плавные обводы стальногомоста"!!
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2010, 17:35
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

ОТ это ото мне типа буд-то вооще *занятся больше нечем в жизни,чем *мосты строить.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2010, 08:02
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Надо бы ещё границы порушить на хрен!
===================
давно пора...заколебала таможня... это не Верещагин из "Белого солнца пустыни"...им обидно тока за свой карман...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2010, 18:36
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

По данным крымских властей, существует проект строительства транспортного перехода через Керченский пролив, разработанный российской проектно-строительной фирмой "Спецфундаментстрой". Проект предполагает строительство моста на сваях длиной 4,5 км и высотой 50 метров, который соединит порт «Крым» и порт «Кавказ». Проект также предусматривает возможность прокладки коммуникаций для транспортировки нефти. Стоимость проекта - $480 млн. Как считают его инициаторы, при положительном решении мост может быть построен в течение двух лет.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2010, 18:54
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

В то же время, как рассказал нынешний генеральный директор «Спецфундаментстроя» Андрей Николаев , проект будет еще дорабатываться. «В частности, есть планы прокладывать не просто магистраль через пролив для автомобильного и железнодорожного транспорта длиной 4,5 км, — сообщил он. — Гораздо выгоднее для экономики, если тело моста понесет в себе коридоры для трубопроводов, через которые можно будет доставлять кубанскую питьевую воду в Крым, кабелей связи, коммуникаций, есть также предложения под мостом пустить нефтепровод. Но главное отличие нового проекта, по-видимому, будет в том, что вырастут стратегические задачи гигантского сооружения».
По словам Николаева, мало того, что на сотни километров будет сокращен путь пассажиров и грузов на участке от Херсона до Новороссийска, полное логистическое объединение транспортных систем стран Черноморского экономического сотрудничества может сократить путь вокруг Черного моря на 1200 километров.
«Проект будет финансироваться двумя сторонами – Россией и Украиной, — отметил Андрей Николаев. — Причем, если будет принято решение подключить к строительству частных инвесторов, то, я уверен, желающих принять в нем участие со стороны бизнеса найдется немало. Я думаю, что даже под весь проект можно было бы привлечь частный капитал. Причем не обязательно делать новый мост платным, ведь предприниматели могут вложить деньги под гарантии предоставления им, к примеру, тех же участков под строительство новых терминалов в портах Крыма и Тамани – после возведения моста для них потребуются дополнительные мощности, портовый грузооборот значительно возрастет».
Подробнее: ****://news.mail.ru/economics/3690444/
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2010, 18:58
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Землетрясение, которое может дойти до Крыма от Румынии, может разрушить дамбы и мосты, считают эксперты. В зону риска попадает мост Керчь-Кубань, строительство которого запланировано на ближайшие годы.
По данным специалистов, Украине угрожает землетрясение силой 7 баллов по шкале Рихтера из-за сейсмоактивного региона «Вранча», расположенного в Румынии. В частности в Крыму ожидаются толчки до 9 баллов, сообщает ИА «Росбалт».
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot