Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.07.2015, 02:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВИДЕЛ ЭТИХ НОВОБРАНЦЕВ УКРАИНЫ––ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! ОДИН ТРЯСЁТСЯ ВЕСЬ-ВИДНО ЛОМКА У НЕГО––НАРКОША.А ВТОРОЙ-БЛЕДНЫЙ,ХУДОЙ,С КОЗЬЕЙ БОРОДКОЙ,-НУ ПЕДИК ВЫЛИТЫЙ!! ЕМУ АВТОМАТ ПОВЕСЬ НА ШЕЮ,-ОН И СЛОМАЕТСЯ,ЧЕМ-ТО НА ЯЙЦЕНЮКА ПОХОЖ,-!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.07.2015, 02:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увольте от ваших проблем! мы готовы дружить! только работайте у себя! а то как деньги к себе тащить, так - с России, а как коснуться русски
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.07.2015, 02:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... а еще я СССР разрушила! и русских с республик выгоняла.... Вырезала, унижала, уничтожала! А теперь еще и бегаю и ору - русские - алкаши и лоботрясы, работать не хотят!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.07.2015, 02:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько раз поставить КЛАССОВ я незнаю 100000000раз ...Но все как положено с трибуны!....Обидно что эти люди- а можно ли их так называть- прочтут ЛИ и поймут ЛИ что они творят?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.07.2015, 02:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) #u633911a1b6s# #u633911a1b6s# #u633911a1b6s# КЛАСС!!!#u75d8c1e13bs# #u62775e854cs# #u73b75c71ebs#
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.07.2015, 03:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американская неправительственная организация ANSWER coalition объявила о начале кампании, цель которой — не допустить оказание финансовой помощи действующему правительству Украины, в состав которого вошли ультраправые политики.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.07.2015, 03:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте организации в среду была опубликована форма электронного письма с требованием блокировать поддержку «неонацистского» правительства на Украине. По словам представителей ANSWER, любой пользователь может отправить свои требования в Белый дом и американским законодателям прямо с этой страницы.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.07.2015, 03:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Я возмущён тем, что конгресс США и Белый дом предлагают предоставить финансовую поддержку новому правительству на Украине, в котором на многие высокие должности назначены неонацисты. Я требую, чтобы вы противодействовали любой финансовой помощи или предоставлению кредитных гарантий новому
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.07.2015, 03:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представители движения также устроили акцию протеста у Белого дома во время визита действующего премьер-министра Арсения Яценюка в Вашингтон.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.07.2015, 04:02
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В статье на сайте ANSWER coalition, разъясняющей суть данной кампании, отмечается: «Новое самопровозглашённое правительство в Киеве является объединением сил правого толка и откровенных фашистов, разницу между которыми часто трудно увидеть». «Тот факт, что для миллионов украинцев, русских, греков, евреев и других невыносимо жить под властью такого правительства, не должно быть сюрпризом ни для кого», — подчёркивается в материале.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot