Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 18.07.2015, 18:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы обсуждаете прошедшие события? Осмотритесь вокруг сегодня! Когда БТРы и .танки стоят за 10км от дома-не до вашего бреда!
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 18.07.2015, 18:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА, это не только в Болгарии, но и в Латвии, Литве и Эстонии. я сама из Латвии, могу поддвердить. у нас тоже море, но холоднее, чем черное (Балтийское), так там уже никто не отдыхает, не то что есть работа. а это тоже ЕВРО СОЗЮЗ!! как много в этом слове. сейчас логти кусают уже 10 лет в нем.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 18.07.2015, 18:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живем и не знаем: что случится завтра? Завтра, возможно, и ничего не случится, но обязательно случится в самом ближайшем будущем, потому что это диалектика, которую не изучали в школах КГБ. Часы уже начали отсчет нового времени, жертвы Майдана не оказались напрасны. Российский народ начнет пробуждаться, и в один прекрасный день власть увидит из своих окон то, как сказал после первых выборов в 2000 году новый президент России В. Путин, "что и не снилось в страшном сне".
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 18.07.2015, 18:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стыдно, что в моей стране практически все основные телеканалы нагло и цинично лгали и продолжают лгать своему народу о происходящем в Украине.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 18.07.2015, 19:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После вступления в Евросоюз Греции пришлось отказаться от собственных судостроительных заводов. … СПИД, поголовное взяточничество, несусветная коррупция и убогая экономика ..... ЕС- такое счастье ВАМ нужно.....???:(
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 18.07.2015, 19:12
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стыдно, что главный законодательный орган государства, – Государственная дума – сочиняет дикие законы и провоцирует 3-ю мировую войну.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 18.07.2015, 19:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не была, но видела рваное видео с разных сторон, не слепая, пен-ов и шк-ов не видела. За такую ложь, ответишь не только перед людьми.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 18.07.2015, 19:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности, чем бы это ни мотивировалось. Мы разные, но когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 18.07.2015, 19:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стыдно, что в России есть такие "политики", как В. Жириновский, и такие "писатели", как А. Проханов.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 18.07.2015, 19:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стыдно, что несколько тысяч воров, которые называют себя бизнесменами, купаются в роскоши, тогда как большинство граждан России едва сводит концы с концами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot