Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2008, 13:47
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию анектоды "не по теме" :)

На уроці географії у школі: -Діти! Пограймо у гру. Я описуватиму вдачу якогось народу, а ви будете відгадувати, що це за народ. Добре? - Домовились! - Отже, гарний народ: і працюють наче, і гостинні трішки, проте як вип'ють – ховайся, бо буде лихо... Петрик викрикує: -Та це ж москалі! -Ну, які ж москалі, Петрику, вони росіянами звуться... А взагалі то правильно! Сідай. Наступне: і хазяйновиті вони, у всьому порядок та рахунок знають, тільки от взимку в них снігу не випросиш... Марічка підскакує: - Я знаю, жиди це! - Та які жиди? Їх євреями кличуть. А взагалі то правильно! Сідай, Марічко. - Остання людність: хазяйновиті, щирі, гостинні люди, а хати в них маленькі-гарненькі, побілені; поряд мальви ростуть... Все як у казці, проте вийде чоловік з хати, подивиться на хатинку сусіда і зціпивши зуби, промовить: "А, бодай вона згоріла..." У класі мовчанка. -Ну, хто це? Що не знаєте? Чого мовчите? Тихенький голос з останньої парти: -Зате ми гарно співаємо...
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2008, 20:11
Денис Дади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оксана! Вспоминаю украинский *:-D
Надо продолжить тему...
- Куме.... куме їди до мене, *тут сало трошки є!
- Так у тебе ж собака зла!
- Так ото ж!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2008, 20:16
Денис Дадич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или вот:
- Петро! А чому ти у березок чорнi рiскi закрашуєшь?
- А шоб отот проклятий москаль не приїхав i не казав: "Ро-о-одiна моя"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2008, 20:32
Денис Дади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это детям не читать!
Украинска хата! На порг выходит здоровенна баба и во всю глотку кричит: "Грыцько-о-о!.....Грыцько-о-о!"
Во время каждого её крика, всё вокруг трясётся. А когда всё стихнет, одни кусты напротив всё ещё дрожат...
- Грыцько-о-о!
Из кустов вылезает маленький худенький мужичок.
- Шо, знов єбаться?
- Iди поїшь..., єбако!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2008, 20:42
Денис Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, интернет глючит...
Поехали дальше.
В поезде едут хохол и русский.
Русский достал хлеба, колбасы, помидоров и всё это тщательно нарезает.
Хохол достаёт огромный шмат сала и начинает его целиком пихать в рот. А тот, зараза, ну никак не лезит. И так, и так мучается хохол.
Русский, не выдержал, ему говорит:
- Слушай, хохол, может тебе надрезать?
- Ага, вот тут и вот тут (показывает на свои щёки).
:-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 08:29
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Секретарша увольняется с работы и напоследок говорит шефу:
- Я со своими двумя университетами (поправляет груди), узкой специализацией (проводит по талии) и широким кругозором (гладит попку) везде найду себе работу. А вы со своим мягким характером (показывает средний палец и сгибает его) ни с кем не сработаетесь!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2008, 07:11
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Придя домой из школы, Вовочка крикнул:
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил истории про аистов, раcсказаные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2008, 03:08
Татьяна Вакс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монолог собаки:
когда я волнуюсь - я потею,
когда я потею - я воняю,
когда я воняю - меня моют,
когда меня моют - я волнуюсь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2008, 08:53
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Дочки не было дома. Мама зашла в комнату и увидела на столе письмо. Она взяла его и прочитала: "Дорогая мамочка! Я ушла жить к моему бойфренду. Он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. Но это не главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей, это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же, молись, чтобы побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает. Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе,чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.
P.S. Мам! На самом деле я у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем табель с моими оценка
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2008, 14:03
Сурен Матэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Латинской Америе есть традиция. Когда рождется ребенок, отец выплескивает на улицу ведро кипятка. И что он первое услышит, такое имя и даст ребенку. Именно поэтому, в Латинской Америке самые распространенные имена: Хулио, Педро и Гомес!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot