Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 13.11.2008, 21:29
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Вот и договорились!!! Здорово! Оказывается это мы у пана Олеся в гостях. Сыздым пиздым приехали! И форум украинский.

Кстати на личную страничку я вас не приглашала. И где бы я ни жила, это не значит, что Крым мне безразличен. И если я живу далеко, то не малую роль в этом сыграла ваша погана мова. Никак я не хотела смириться, чтобы моих детей заставляли вот такие паны забыть родной язык.И когда у нас спрашивают украинцы ли мы, то я объясняю, что только по паспорту, потому что насильно заставляли трезубец принимать. Я объясняю, что Крымчане это украинцы русского происхождения. Сейчас мы французы русского происхождения. Улавливаете? Во всем цивилизованном мире не имеет значение какое гражданство у человека. Происхождение у крымчан вы отнять не сможете. Французы говорят, сделайте все, чтобы ваши дети не забыли родной язык. Разницу улавливаете, пан шовинист? Учитесь. А то претендуете на демократию с методами дедушки Гитлера.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.11.2008, 21:41
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Мне кажется , что Олесь и пан Сахацький это программы роботы, созданные администраторами , чтобы нам всем не было скучно!!!
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 13.11.2008, 21:47
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 586
По умолчанию

Ну караул.. а почему б не выучить лишния язык? и проблем бы не было. *Языковый центр как бы закрывается после 35 лет, то есть хватать на лету язык не будешь, но выучить нетрудно.

А старикам предоставлять переводчика, как делают, например, в Америке. Особенно если нужно документы предоставить.

Детей просто надо заинтересовать - выпускать интересные мультики.. мало ли что еще.

Вообще не вижу проблемы.

Чем больше языков - тем лучше.. да хоть японский.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 13.11.2008, 21:48
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Да , сто процентов это так и есть, по моему Вас здесь разводят как котят, Провокация на провокации, и ни какого конструктивизма!И дядька в очках якобы татарин фигня всё это ,кое-кто заигрался!
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 13.11.2008, 21:59
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Олесь "Кажите нєуважєніє... *А вимагати державний статус для мови яка не є корінна в країні це як називається? *Лаяльнасть к рУсскоязЬІчному насілєнію?" *Типа культурный говоришь. А Вы еще в Европу прете, куда уж Вам там сплошь и рядом двойное гражданство, а Вы всего биотесь. Только непонятно чего!
__________________
Через месяц - отпуск...
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 13.11.2008, 22:06
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 586
По умолчанию

Когда родилась страна Израиль, там искусственно возродили древний язык. Через два поколения на иврите заговорили все.

Переучить людей сложно, а научить - запросто.

Сначала язык должен быть государственным, то есть для документов и деловой переписки. А говорите на любом, который нравится. Есть же опыт разных стран.

А дети научатся. И будут знать два языка.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 13.11.2008, 22:09
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

" А ти Елена не хрякай..." Ты думаешь меня обидел ХА-ХА На придуров вроде тебя не обижаюсь, да нет ты просто убогий.
__________________
Через месяц - отпуск...
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 13.11.2008, 22:11
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Елена, для чего последний демарш? Оно уже замолчало! Хватит ! *Пусть уходит! Давайте без провокаций,! Есть же о чём говорить! Группа создана для того чтобы гавкаться? Всё уже выяснили ! БРЭК!!! Давайте переёдём к созидательному труду!!!
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 13.11.2008, 22:19
Аватар для Дмитрий XI
Дмитрий XI Дмитрий XI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Олесь, КРЫМ никогда не будет украинским. КРЫМ *всегда был, есть и будет русским. Даже и не надейся .
__________________
Продаю источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 600 USB с новой батареей за 650,00 грн.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 13.11.2008, 22:19
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 586
По умолчанию

Шо Олесь, шо Елена - оба хороши.

Кто хочет - ходите в вышиванке и с веночком на голове, кто не хочет - хоть в косоворотке с самоваром.. дурдом.

Перестаньте ругаться - что, других проблем нет?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot