Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 18.07.2015, 07:32
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я теперь буду звать тебя шоколадный глаз, тем более тебе это нравится. Только в открытую, так не называйся, а то нормальные люди не поймут
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 18.07.2015, 07:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу спорить, но это не так. Самое главное, что в школе образование стало отвратительное. Чтобы учиться хотя бы на том уровне,который в СССР был, нужно к репетитору ходить, а на это не у всех деньги есть. ВЫсшее образование ПРАКТИЧЕСКИ всё платное....... А здравоохранение? Без денег к врачу лучше не соваться......
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 18.07.2015, 08:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я то уже поняла, что ты там не с женой любезничаешь))) вот и встретились два одиночества...)))
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 18.07.2015, 08:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с ним ругаюсь. Он говорит , что он весь в шоколаде. И я ему дал прозвище Шоколадный глаз, только он не понимает, что это у нас обозначает. Им не понять наш менталитет
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 18.07.2015, 08:54
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты что не по-украински пишешь? Тебя за это твои же власти в тюрьму посадят в лучшем случае
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 18.07.2015, 09:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нет много она отстояла-это раз.... и второе- за это немного очень много финансовых кризисов её накрывало...... на словах это сухо хвучит, а на деле....... страшно всё это- люди теряли ВСЁ....всё, что у них было....страна -то осталась, вот только гражданам очень туго пришлось......ну, подумаешь, дома лишились, подумаешь, жрать нечего...... зато страна выстояла.... так?
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 18.07.2015, 09:22
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твою маму в "ужасной " России никто не держит? Что же она не валит в процветающую Украину? Врет твоя мама нагло!
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 18.07.2015, 09:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы оценить Путина, нужно просто съездить в соседствующие республики, и тогда в сравнении придет понимание.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 18.07.2015, 10:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хер ли ты сюда вообще влез? мы тут ваш сраный майдан не хотим обсуждать! нам между собой ещё разобраться надо
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 18.07.2015, 10:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН ЧУМА 21 века ЗАХВАТЧИК АКУПАНТ И ПИДОР КГБ СУЧЬЯ ВЛАСТЬ У ВАС РОССИЯ ВЫ РАБЫ ПУТИНА И ВАШИ ДЕТИ ТОЖЕ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot