Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2010, 17:34
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Это здесь не при чём. Из-за несознательных людей никто не будет отказываться от отдыха, т.к. это не самое главное, когда собираешься отдохнуть, это так сказать, сопутствующие моменты. И город тут не причём. В любом такое может случится. Единственное заступлюсь, что хозяева тоже страдают, когда отдыхающие не приезжают, которые бронируют с сайта. Так что тут 50 на 50, просто об этом никто не пишет.
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2010, 17:46
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

СОГЛАСНА С ВИКТОРИЕЙ, ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ -ОТ ОБМАНА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН -НИ ОТДЫХАЮЩИЕ, НИ ХОЗЯЕВА..ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО, ЗАЧЕМ ЗРЯ "ГНАТЬ ВОЛНУ " ??? ЕСЛИ УЖ ЗАТРОНУЛИ ТАКУЮ ТЕМУ, ТО ДАВАЙТЕ УЖ "ПО ФАКТУ ". В ЛЮБОМ "СТАДЕ НАЙДЁТСЯ ПАРШИВАЯ ОВЦА " -ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ ВСЕХ ХОЗЯЕВ, КОТОРЫЕ ВСЁ ТАКИ ПОМОГАЮТ НАМ С ОТДЫХОМ - ПРОСТО НУЖНО НАЗЫВАТЬ КОНКРЕТНО АДРЕС И ХОЗЯИНА.ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОПАСТЬСЯ...И ХОТЯ ПРО СДАТЧИКОВ ЖИЛЬЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА НАС, ОТДЫХАЮЩИХ ДЕНЬГИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНИ *НАМ НУЖНЫ И ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ. СПАСИБО И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.(F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2010, 18:02
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ирина! И я о том же!!!! Пора прекратить этот "базар" ! Если не заслуженно обидели - адрес и вопрос решен!!!!! ( только объективно. пожалуйста)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.06.2010, 18:12
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

И ещё, пожалуйста, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ нас, называйте точно время до моря (пешком, нормальным шагом), а то 15 минут выливаются в 30, а то и 40, разница есть!!! Так и пишите, или 10 минут на маршрутке, или 40 минут пешком. Так будет честно. Тогда будем выбирать или дёшево и топать, топать, топать, или дороже и рядом с морем. А 15 минут, *всё же мы предполагаем это *РЯДОМ С МОРЕМ.(ch)
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.06.2010, 18:22
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Время говорится - до набережной ( а уж какой Вы выберете пляж......) и конечно без заходов в пивбар и т.д. - так и в час не уложитесь!!!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.06.2010, 18:36
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Лена, какой пивпар, я с ребёнком. Дойти бы. Да по жаре. И мы рассматриваем центральный пляж. Остальные это уже наша проблема, как туда дойти. ИМЕННО ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ.
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2010, 18:36
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Кошмар!А я также сначала рассматривала,как вариант жилья у Карпухиной Л.,но больно мне показалась подозрительной невысокая стоимость жилья и я отказалась .Вот бы попали!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.07.2010, 08:05
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Когда создаётся подобная тема, всегда она не нравится админам группы. Людям которые сдают жильё!!!!!! Благо в этой группе её ещё не удалили. Самое интересное, что сложилось мнение, что если уж обманули или ещё и лохонули, то сиди и молчи. Не спугни других, а то и обманывать кого не останется!!!!!)))))))))) Это жизнь и всё в жизни бывает!!!!! И хорошо, что девушка решила предупредить других отдыхающих или даже насолить этой неродивой хозяйке!!!) Когда то подобную тему, только в другой группе, затронула молодая женщина. На неё сразу налетели товарищи сдающие жильё. С лозунгом: " НУ И ЧТО, что поступили не честно, и вы и мы так постоянно делаем и всё ОК". Я подддержала автора этой темы. Через пару дней исчезла сама тема, а ещё через пару часиков удалили и меня из группы)))))))))))
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.07.2010, 08:07
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Если честно, то о чём пишет Светлана Головатий я так и не поняла. Какие склоки.... что роздули. Чего ей противно)))))))))))))
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.07.2010, 11:05
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Прочитала сообщение Светланы и закралось такое чувство,что это Ларисы подружка пишет,так как я Карпухину внесла в черный список и честно предупредила,что напишу про нее отзывы.Так как договаривались за 3 месяца!!!!!!Я десять раз писала,что еду без мужа и ооочень волнуюсь не подведешь,10 раз ответ НЕТ все нормально ждем.Света не нравится,что тут пишут не читай проходи мимо,тем других достаточно.Выход я конечно нашла не нужно писать,такого что я не захотела найти!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot