Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.06.2009, 10:15
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А какой паспорт у офицеров???!!!Удостоверение личности и все!Сведений о прописке там просто нет!!!Абсурд!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.06.2009, 12:39
Аватар для Вассаби
Вассаби Вассаби вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Для сведения: с 2002 года весь личный состав контрактной службы ВС РФ(офицеры,мичмана,прапорщики, матросы и солдаты) имеют паспорта на руках. У личного состава срочной службы паспорта храняться вличных делах и выдаются на руки по рапорту.
Другой вопрос, правомерно ли ставить вопрос о регистрации в/сл военнослужащим, а не их командованию.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.06.2009, 12:53
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Почему нет сведений о прописке. У меня у мужа есть сведения о прописке. У них у всех паспорт и удостоверение личности на руках. Не совсе поняла вопрос с регистрацией?! Мы когда расписывались нам сказали, что нужна регистрация либо миграционная карта. На тот момент была миграционная карта, но к Дню свадьбы сделали и регистрацию на территории Украины на год
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.06.2009, 13:12
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Сначала штраф около 700грн., а затем решается вопрос о депортации...
Какая может быть депортация военнослужащего ??? Полный бред !!!
Очередной заскок укр. властей. Все эти вопросы должны быть оговорены в договоре о нахождении Черноморского Флота в Севастополе.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.06.2009, 07:39
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

В Херсонесе открывается сезон в Античном театре.
19 июня в 19:30 начнетсяпервый спектакль сезона 2009 года в Херсонесе «Отравленная туника». Обэтом проекту "Инфо Крым" сообщили в пресс-службе Севастопольскогоакадемического русского драматического театра им. Луначарского.
Артисты театра ведут своюсобственную нумерацию театральных сезонов, не совсем серьезную, но нелишенную исторического смысла. Нынешний сезон по их хронологии будет2444-ым, — примерно столько лет Античному театру, где, сидя на скамьяхтеатрона, наслаждались актерской игрой древние хернонеситы: плакали надтрагедиями Софокла и Еврипида, смеялись комедиям Аристофана... Классикабессмертна! И вот уже который год современные зрители приходят наспектакли наших артистов, чтобы с замиранием сердца следить захитросплетениями древних сюжетов.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.06.2009, 09:14
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

«Мемориал защитников Севастополя является для нас символом героической борьбы наших предков, - пояснил нашему корреспонденту один из участников акции, - для них война уже закончилась. Для нас – борьба еще впереди! Поэтому нашу акцию мы назвали «Генеральной репетицией Парада Победы».

После окончания мероприятия мусор был тщательно собран с территории мемориала и утилизирован.

Специальнодля перспективных сотрудников СБУ сообщаем – акция была организованапростыми севастопольцами без участия украинских партий. Во времяпроведения акции ни одно животное не пострадало.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.06.2009, 09:17
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Севастопольцы вытерли ноги о флаги Тягнибока и УПА (ФОТО,Видео)
64года назад, 24 июня 1945 г., на Красной площади в Москве состоялсяПарад Победы. Жители Севастополя отметили эту дату по-своему. Ровно в15 часов на площадь Нахимова вышла группа молодых севастопольцев,подметая куницынскую плитку флагами партий и движений, символизирующихоранжевый Майдан – БЮТ, НСНУ, ВО «Свобода», КУН, УПА, УНСО, украинскихсоциал-националистов и другой националистической мерзости. Всего былооколо 16-ти флагов.

Послечего участники акции вышли к Мемориалу Героических защитниковСевастополя 1941-1942 г.г. и бросили флаги к Вечному огню. Затемприсутствующие возложили живые цветы к мемориалу, тщательно вытеревноги о низвергнутые тряпки.

Фото и видео можнопосмотреть на сайте:

****://sevastopol.su/news.php?id=13126
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.06.2009, 11:00
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

А во Львове проведут ответную акцию,вытрут ноги о флаги,которые им не нравятся,зачем это нужно вообще?В этих партиях состоят тоже граждане Украины.Совершенно идиотская акция.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.06.2009, 11:02
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Международный фестиваль военно-исторических клубов.БАШНЯ ЗЕНОНА.Севастополь.Херсонес.26 июля,31 июля-2 августа,7-9,14-16,21-23 августа.С 9-00 до 19-00.Короче,рыцари в Херсонесе.Не надо ехать в Судак.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.06.2009, 11:06
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

В Симферополе,кстати,тоже побросали флаги к Вечному огню,молодые студенты,дали интервью и разошлись,наверно простые севастопольцы приехали
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot