Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 23.02.2014, 17:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУБЛО ТРОЛЛИНОЕ НЕРВНИЧАЕТ!!!!:-D Оник К...-теперь Олежа Л!!!!!!КУЛЬТУРА ТРОЛЛЕЙ РАСПИРАЕТ ОТ ПОТЕРИ ЗАРАБОТКА!!!!истинное лицо троллей на этом форуме––––А это сообщение Оник К––––––
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 23.02.2014, 17:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕГО НЕ УКРАЛИ...А НАРОД КРЫМА ОТ ВАС УБЕЖАЛ...САМ ДОБРОВОЛЬНО...ВАМ НЕ ТО ЧТО ДОЛЖНЫ....ПОЭТОМУ В КОНЦЕ МЕСЯЦА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ГАЗА-ДРОВА ГОТОВЬТЕ
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 23.02.2014, 17:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оник К...-теперь ПОД МОИМИ ф.и!!!!!!КУЛЬТУРА ТРОЛЛЕЙ РАСПИРАЕТ ОТ ПОТЕРИ ЗАРАБОТКА!!!!истинное лицо троллей на этом форуме––––А это сообщение Оник К––––––
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 23.02.2014, 18:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты посиди и подумай, какая будет у вас жизнь? Россия вас не бросит однозначно. То что были веками наши совместные земли ваши нынешние правители всё просрут. Вот что обидно. Не плюй в колодец, тебе ещё пить из него
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 23.02.2014, 18:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты что, не русская ??!! У каждого из нас,из русских !,любовь к России зарождается с первым вдохом,и в каком бы" месте" она не была ,она всегда будет любимой Родиной ! Я с детства радовалась тому , что я Русская .:-)
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 23.02.2014, 18:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли это совпадение: известный политолог да к тому же глава думского комитета называет русских истинными арийцами, а тем временем в московском метро абсолютно легально появляются нацистские плакаты.8 апреля по случаю проведения в российской Госдуме «круглого стола» на тему содержания учебников по истории глава думского комитета по образованию, известный политолог и внук сталинского соратника Молотова, автора пакта Молотова-Риббентропа, Вячеслав Никонов назвал жителей России «ветвью арийского племени» и заявил об их особой миссии, сообщает «Наша нива».
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 23.02.2014, 18:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично от россии ничего не хочу.Наши люди и я в том числе,перестали покупать продукцию россии.
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 23.02.2014, 18:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНЯ И МЫ НИ ЧЕГО НЕ ХОТИМ ПОВЕРЬ..НО ТЕ КТО К НАМ ПРОСИТСЯ МЫ ЗАБЕРЁМ.ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО АНЯ Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРА
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 23.02.2014, 18:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом в своем аккаунте в «Твиттере» сообщила очевидец событий @yyasyaa. По ее информации пророссийские активисты вооружены пистолетами цепями, прутьями и битами.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 23.02.2014, 19:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Антимайдановцы нападают на людей в магазине расположенном рядомс отелем «Проминадо», вооружены цепями, прутьями и битами», - написала она. Позже активистка опубликовала фото одного из нападавших с пистолетом в руке.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot