Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 09:34
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию С какого возраста предпочтительней ехать с детьми отдыхать?

С какого возраста предпочтительней ехать с детьми отдыхать? У меня двойня ( 9 месяцев) .Поделитесь опытом,.живем в 600 км от Крыма

ответы:

я бы не рисковала, крошечные еще! первый раз поехала, когда сыну было около 3 лет и не в Крым, а в Затоку, дорога и климат подошли, потом привыкал уже к Крыму

Прекрасно -с 8 месяцев путешествуем,но с помощником обязательно))))И не в жару.

да, соглашусь, жара взрослого убивает, а у деток еще и аклиматизация у всех разная

До 5 лет врачи не рекомендуют из-за отсутствия в детском организме регуляторно-адаптационных способоностей, терморегуляция еще не развита и ребенок легко перегревается, организм не может противостоять высоким температурам и это многим чревато. как говорят врачи, до 5 лет лучше к бабушке в деревню

У меня тоже близнецы, правда им уже по 32 года. На близкие расстояния и то проблемно было ездить. Я бы не советовала везти детей за 600 км. Это головная боль и ничего больше!

я своих старших с 2 лет возить начала-конечно хотелось бы и сэтими поехать и старших оздоровить-да боюсь трудновато это будет#u2d7e93bd75s#

Моя дочь первый раз выехала в Крым в Мисхор в 8 месяцев , прекрасно адаптировалась , не болела . Но если бы сейчас предложили поехать с маленьким ребёнком , не в жизнь !!!!

я столько людей видела на пляжах с грудными-что всегда удивлялась-как они справляются #u6f713eabd2s#

Мы с 2 лет ездить стали.Раньше бы ни за что не поехала.Слишком много проблем.Но знаю, что если у ребёнка очень тяжёлая аллергия-помогает только морской воздух и вода.Но это при ОЧЕНЬ серьёзных заболеваниях.

Мы возили детей с полутора лет! К счастью ни адаптации, ни каких сложных проблем не было. Что на море, что дома, детям нужно внимание и уход, если вы с этим легко справляетесь, то почему бы и нет. Очень много отдыхающих на море с совсем крошечными детками, и нечего....люди отдыхают....И 600км это не так уж и много...мы возим за 1000км. А там дело ваше!

если все же поедите выбирайте степной крым и песочный пляж!там воздух чище!

я свою доцу повез в 11 месяцев (правда к родителям)

Не стоит еще и с двойней.Перемена климата.С медицинской помощью в Крыму совсем печалька, а это еще и дети.Больницы только в Симферополе.Вы сами не отдохнете, будете заняты только детьми. На солнце им быть нельзя долго.В общем одни минусы.Подождите уж лет до 3-х.

мы ездили на море,когда младшей доче исполнился 1месяц.отлично отдохнули!!!в прошлом году,когда ей уже был годик отдыхали в крыму!Главное,не забывайте,что едите ради детей!!!

Мы в прошлом году возили годовалую. Все прошло отлично!

ой а расскажите как вы справлялись если не трудно!буду очень благодарна!!!!!#u674ec15b4fs# #u617f2a10a8s# #u2b96a051ccs# #u2b96a051ccs# #u2b96a051ccs#

Так же как и дома. На пляже до 11:00 обедали в кафе, дневной сон, гуляли, купались. Ночью вырубалась не доходя до кравати. Сами не готовили, все из кафе. Все было хорошо.

Нечего особенного и нового не надо..что бы справится с детьми на отдыхе. Вы дома справляетесь? Точно так же и там, только кроме домашней работы. Те же прогулки...тоже кормление, тот же уход...только с отдыхом у моря. Поверьте, не так страшен черт, как его малюют.:-D

советую,на отдыхе давать детям пить только бутылированную воду.да и самим тоже не помешает пить такую.я своей годовалой малявке еще каждый день давала "бифидумбактерин".можно сказать-оч не помешало!!!!ну и,конечно,собираясь не забудьте про таблетки,мази,капли.от температуры,от поноса,от соплей,от укусов....

Бутилированную все должны пить, не только дети и не только на отдыхе

Ой не знаю...мы ездили сыну было 4 гола,это не отдых,а КОШМАР был. Во первых ребенок очень устал от дороги,капризничал. Потом из воды не вытащишь,орал на весь пляж,люди возмущались,что мешает. Мы на второй день хотели уезжать.(md) (md) (md) В конце заболел ,началась темп.38,домой приехали с бронхитом.(tr) Сейчас сыну 10,до сих пор вспоминаю с дрожью.

это просто не повезло #u675dc2cdb6s# я с погодками в 2 и 3 года ездила-нормально вполне было

А я в 2011 одна с двумя отдыхала....в Саках на Прибое...дочке было 3.5, а сыну 1г 10 мес.............дети они и в Африке дети......у меня сын(md) , мама дорогая.......супер гиперактивный мальчик..........что дома они мне крышу сносят..что там сносили..........Но отдохнула я замечательно.......Трудно было с 2мя детьми одной...но не труднее...чем дома. Питались мы в кафе..на море до 11 были и после 16...вечером аттракционы, детская площадка,прогулки перед сном.......все супер! .Отлично отдохнули!...Я даже и не думала о том..что они заболеют...или еще о каких трудностях........:-)

Мне труднее было,чем дома. Когда вернулись,вздохнули с облегчением.:-D

А мне одинаково...........только на море я хоть отдыхала от домашней рутина.........от плиты...от кухни..........

В прошлом году ездили вчетвером.......и с папой..........я вообще отлично отдохнула..все заботы на папу переложила...........:-D

Мы первый раз дочь повезли ей было 3 месяца. А ехать нам не 600 км, а 3500. Всё было отлично, аклиматизации не было. Ездили на машине. В 6 месяцев везли её в Крым на поезде, был октябрь, в поездах холодно. Всё нормально. В 1,3; в 2,3 опять на машине. Ни каких проблем. Наоборот, наша ттттттттттттттт меньше всех в саду болеет. Скоро опять поедем, ей будет 3,3.

Дети все разные. я со своей вообще спокойно ездила с мальства, а вот племянник жару давал, все дети разные, поедте, попробуйте и поймёте, сколько людей столько и мнений, в этом году поедете и поймёте, а лучше вас вашего ребёнка ни кто не знает, так, что вам и решать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2016, 19:13
Аватар для viva
viva viva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Все зависит от Вашего ребенка. Мы с доченькой отправились первый раз на море когда ей было 2,7. Главное найти хорошее жилье, чтобы ребенку не мешал посторонний шум.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot