Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.12.2009, 18:53
Аватар для Ищу Красивую Любовницу
Ищу Красивую Любовницу Ищу Красивую Любовницу вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Арине. Регистрируетесь на сайте, создаёте свой профайл, рассказываете немного о себе и о своей жизненной позиции. Предлагаете свой "диван", или "пол" или что Вы еще можете предложить. А когда Вы захотите путешествовать - нужно на этом сайте найти человека в той стране, готового Вас принять. Таким образом этой весной моя дочь и я были в Кракове на 1-й международной встрече коучсёрферов. Потом двинули в Будапешт. Объехали на автомобиле пол- Восточной Европы, новые встречи, знакомства... Очень интересно. Если что ещё - спрашивайте. Опыт небольшой, но всё-таки. Мой профайл dimik_f.
__________________
nikoare.comМОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.12.2009, 13:57
Аватар для Инструктор
Инструктор Инструктор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Дмитрию.
Отличный вариант для бюджетных поездок,великолепен для развитых Европы и Америки! А с Африкой и Азией,думаю будет попроблематичней...:-O
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.12.2009, 16:44
Аватар для Инструктор
Инструктор Инструктор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

9-По прилету.
Такси.Самый дорогой вид транспорта и больше всего жуликов...Прежде всего проверить есть ли в зале аэропорта такси с предоплатой.Во все тур.места и районы города есть такси и стоимость туда написана на расписании.Вибираем,затем идем на выход.Спрашиваем стоимость.Если гнут, и не везут за эти деньги,надо перейти на стоянку прибывающих такси.Многие не хотят стоять в очереди и везут за меньшие.Предоплата лучше,но она есть не везде.Покажите место назначения на карте,желательно на местном языке,отслеживайте по дороге.Когда твердо обговорите цену на всю машину,пишите цену на бумажке указывайте в какой валюте.Любимый трюк,договариваться в местной-по приезду в долларах,договаривались на всю машину-по приезду за каждого пассажира!Если начинаются разборки с круглыми глазами,смело кричите"Полиция"-срабатывает безотказно.Есть такси со щетчиком,сразу требуйте включить.Отказываются-сразу останавливай машину и выходи.Следите за щетчиком,иногда настраивают и он крутится в 3 раза быстрее.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.12.2009, 04:39
Аватар для Ихтиандр
Ихтиандр Ихтиандр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Я думаю, что брать такси в самомаэропорту в любой стране дороже минимум на 20процентов чемвне его - если брать такси то лучше прогуляться пару минут от аэропорта -там действительно будет на порядок дешевле ! Помню даже в Новосибе таксист в аэропорту заряжал с каждого (нас было двое) по 500 рублей и только потому "скидывал цену" что ему нужно было самому в этот район города:-D- отойдя подальше поймали такси 400 рублей за двоих !
__________________
В будущем все статьи Википедии будут состоять только из ссылок. )))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.12.2009, 13:41
Аватар для ждана
ждана ждана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Дмитрий, хотела бы поехать в Англию, поделитесь полезной информацией, пожалуйста. Спасибо(ch)
__________________
Жизнь интересная штука,когда у тебя на руках все карты она начинает играть в шахматы.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.12.2009, 14:50
Аватар для Инструктор
Инструктор Инструктор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Лариса,Англия одна из дорогих стран стран для бюджетного путешественника...Я не был.
Из того,что знаю.
Лететь Лоу Костами,там есть.Приземляются не в Хитроу,надо смотреть во сколько прилет,а то такси будет стоить больше билета на самолет!
Ночевать,если не где,поищите дешевые гостиницы в Нете.Есть крошечные номера,с минимум удобств,но в центре,транспорт дорогой.Если на долго,советую номера с миникухонькой,можно готовить самим.
По покупкам,конечно Оксфорд-стрит и окружающие улицы.Там не дешево,но часто распродажи и уценки.Купите субботние газеты,поищите объявления о распродажах на Моллах на окраинах,существенные скидки.;-)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.12.2009, 15:10
Аватар для Инструктор
Инструктор Инструктор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Почему именно Зимбабве?Не стабильная обстановка,бешенная инфляция,взрыв заразных болезней,неприязнь к белому человеку..Рядом много более приятных стран-Кения,Танзания,Мозамбик-очень перспективная для туризма.ЮАР тоже хороша,но опасна и дорога.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.01.2010, 09:57
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Не знаю - по теме или нет, но может кто поможет
Всем любителям футбола посвящается! Помогите, плз, девушке, которая в этом не разбирается вообще! У моего BF в начале марта день Рождения. Я хочу забронировать тур по Европе (Италия, Испания, Франция) - или все сразу, или что-то одно (в зависимости от финансов). И хочу в момент пребывания в стране купить билеты на футбол, т.к. он всю жизнь мечтал сходить на футбол в Европе. Какая игра будет зрелищной? Или на какую игру мечтает сходить каждый любитель футбола? И в какой стране все-таки посоветуете сходить на футбол? Где самый зрелищный стадион и все такое? ))
И если кто сталкивался - реально ли из Москвы забронировать билеты обойдя агентства, которые делают накрутки?
Заранее всем большое спасибо!
__________________
:) :) :) :) :)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.01.2010, 13:12
Аватар для Инструктор
Инструктор Инструктор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Все серьезные агенства должны предлагать туры специальные на футбол.события.У нас,обычно это включает билет на самолет,гостиницу и билет на известный матч.Стоит не дешево,особенно когда финал чемпионата. Эти туры коротки.Легче в Инете купить билеты на нужный матч,в то время когда вы там будете. (fr)(Y)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.01.2010, 13:23
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

я тоже так думаю. Через агентства покупать это переплачивать втридорога,тем более, планирую поездку дикарями, без участия турагентств...
__________________
:) :) :) :) :)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot