Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2008, 12:59
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Мозги потухли у некоторых
Раньше тоже не был проведен газ на Митридат,но если бы в СССР ПОТУХ ОГОНЬ НА МИТРИДАТЕ,ТО ГЛАВА ГОРОДА ПИЛИЛ БЫ ДРОВА В ТАЙГЕ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.09.2008, 18:07
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Я почему поднял этот вопрос. Мне друг расказывал,он в 94 переправляся через пролив. И когда на пароме увидели что ОГОНЬ не горит , пошел шепоток-Смотри огонь погас. Было ощущение, что Керчь умерла.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.09.2008, 18:11
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Вспомните въезжая в Керчь,особенно после долгой отлучки, вы первым делом ищите глазами Митридат и ОГОНЬ на нём. Я не прав?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.09.2008, 20:08
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

==
Сергей Шаповаленко: Вспомните въезжая в Керчь,особенно после долгой отлучки, вы первым делом ищите глазами Митридат и ОГОНЬ на нём. Я не прав?
==
Вы не правы. При въезде в Керчь со стороны Феодосии Митриадат не видно. Огонь (или его отсутствие) - тем более.
А вот ГДЕ горит вечный огонь (все дружно вдумались в значение слова "вечный") - не важно. Важно то, что он горит!

Тем, кто в шоке, что огонь не горит... А вы в шоке только сейчас? Или еще с 90х? Если с 90х, то почему только сейчас это вас стало возмущать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.09.2008, 20:34
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Потому что сейчас появился форум это раз. Огонь именно на Митридате это символ, пока *он горит КЕРЧЬ жива. И с какой стороны не въезжай всё равно мимо горы. И куда ты смотришь? На ларьки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.09.2008, 20:41
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Сергей - интернет был давно. Не со вчерашнего дня. Это на тему "потому что сейчас появился этот форум". Мое мнение - Вы занимаетесь популизмом. Если Вас это беспокоит (отсутствие огня именно на Митридате) - организовывайте людей, пишите в газеты (могу даже людей в Керчи подсказать, кто поможет) и добивайтесь, чтобы на мемориале восстановили огонь.
И не надо выдавать свое личное мнение "пока он горит Керчь жива" за мнение обещственности...
А въезжая в Керчь я смотрю на грифонов и зеленые деревья (очень красивый въезд в город, кстати), а не на ларьки, которых на въезде нету. И Ваш сарказм тут совсем не уместен.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.09.2008, 20:52
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Да Лёша такая себе абстракция, когда Огонь горел Керчь жила ,а когда потух существует . Вроде и связи никакой , а что-то есть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2008, 21:57
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Совершенно согласна с мнением, что если назвали огонь вечным, то и гореть он должен вечно. Только сынкам бывших полицаев и предателей,которые в концлагере к хорошему кофе привыкли, этот огонь - бельмо на глазу. А Оксане могу сказать, что не нам на Европу нужно равнятся - не мы на них напали и не они нас победили!И лучше пусть мои деньги "сгорят" в вечном огне, чем их засунут в трусы очередной шлюхи!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2008, 08:02
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Оксана повторюсь Огонь, именно на Митридате, а не вдругом месте символ КЕрчи. Если у "бедной" "городской" власти нет денег на газ пусть поставят факел из рубина ,как звёзды над Кремлём. Какая разница что горит газ , нефть. или эллектричества. А насчёт денег , " народные избранники" столько прокатали на каникулах, Огню хватилобы гореть лет сто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2008, 10:36
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

в Керчи бываю только тогда, когда к родителям приезжаю, т.е. не чаще 2-ух раз в год, и всегда очень бросаются в глаза подобные изменения..... очень обидно, что "погасили" огонь, но не менее обидно то, что повырубали многолетние софоры. Мое личное мнение-ВАРВАРЫ!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot