Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2010, 12:06
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Пришлось найти,повторюсь я всегда договариваюсь за жилье за пару месяцев потомучто с ребенком еде меня интересует абсолютно все вплоть до размещение туалета и т.д.ну такой я щепитильный человек так что сделаешь...Света,обоснуй заначит свою фразу Ней надо думать, *куда звонишь, что делаешь, о чем договариваешься,я что мля ясновидящая,что должна была додуматся,что Карпухина сама имея маленького ребенка свинью подкинет или как!? а грязью каждого поливать, все мы можем где я ее грязью поливала????Цель моя была предупредить людей,чтоб не попались как я и это моя право и я была бы очень рада,чтобы все писали кому что не подошло и т.д. и судя по тому,как поудаляли темы в групах так только Леночка ни чего не боится совесть чиста,а у остальных тоже рыльце в пушку.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2010, 20:32
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Девочки! Давайте личные обиды друг на друга не будем выплескивать на общее обозрение. Успокойтесь. Я вынуждена ваши последние сообщения удалить
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2010, 20:35
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Честно говоря я в шоке!!!! Не могу понять, если уж тема не нравится, чего ж хоть хомить. Ну, двайте не будем сорится. У каждого своя правда!!!!!!!!!!!!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.07.2010, 21:50
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Мда.... Видимо тот, кто считает: "Ничего страшного, в том, что подвели с жильем" не знает, что такое ездить отдыхать с ребенком.
__________________
*** YOURSTYLE-DESIGN ORG - СОЗДАЕМ САЙТЫ !!! ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.07.2010, 10:23
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделится одним из разводов! Разводяшие ловят вас возле вокзала с огромными сумками и быстренько находят вам относительно хороший вариант например за 150 грн. А когда вы приезжаете на ту квартиру вас встречает хозяин квартиры и после того как всё показал в ней говорит 150 это очень мало, и дешевле чем за 200 или 250 например (цыфры не важно, важен процес развода!) не сдаст! Разводяший включает заднего и делает вид что готов вас (негодяя) бросить прямо тут (фиг знает где) и говорит чтоб договаривались сами с хазяином квартиры! 50% ведутся на это и плотят так как не хотят с сумками таскаться!
На пляже не раз слышал это от людей которые на это попались! Так что вещи в камеру хранения и вперёд осматривать квартирки и не стесняйтесь торговаться!
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.07.2010, 10:36
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

Отпуск в целом у меня прошёл на ура но когда хозяйка пришла за ключём от квартиры я был в глубоком шоке, хозяйка квартиры Мая Симферопольская 24 кв 4 , начала осматривать каждую дырку и когда не было к чему придратся обвинила нас в том что мы порезали ей на столе скатерть и украли одну из 4 простыней! А когда мы ей возразили что ничего ей не резали и простыней не трогали, начала хамить! А когда жена сказала мне вызывай милицию счас разберёмся что тут у вас ещё не так начала нас выганять и матом гнуть и прокленать! И это за то что мы ей заплатили как положено, убрали квартиру после прежних постояльцев и после себя, отремонтировали душ (Душевая лейка была полностью оторвана) и отрегулировали телек (был настроен с магазина яркость и контрасность на 100%, штекер плохо припаян и не на все каналы настроен) ! Я денег с неё за это не требовал! Так что если попадётся вам такая Мая то будьте в курсе, она хочет ещё и в конце срубить с вас немного бабла!
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2010, 15:59
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Жесть конечно!Нам тттт еще не попадались слава Богу хозяева которые после нас просматривают щели и т.д.
но про развод такой и то что
50% ведутся на это и плотят так как не хотят с сумками таскаться!
я тоже слышала на пляже люди про такое рассказывали.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2010, 16:20
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

ну и ну, до этого был четыре раза в ялте, а в том году в судаке, решили вот теперь в Алушту, а тут такая тема.... поверьте, ни в Ялте , ни в Судаке про такое не слышал, что то как то сразу немножко напрягает.... но за предупреждение спасибо....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.07.2010, 16:27
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Вас обвинили, что вы украли простынь....... )))))) А вот нас, когда мы отдыхали в Алупке, на полном серьёзе обвиняли в том, что мы украли вязку бананов из столовой!!!!!!!! Мы люди не дикие, бананы видели и пробували ))))))))) Зачем нам сдалось их бананы!!!!!!!!!!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2010, 16:31
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Век живи и век удивляйся людьми. Платим ем денежку, а они то денежку забирают, а потом........... можно и хомить!!!!!!!!!!
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot