Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2009, 18:49
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

ДАВАЙТЕ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ,А В СЕБЕ РАЗОБРАТЬС НЕ ПРОБОВАЛИ,ВЫ У БОМЖЕЙ СПРАШИВАЛИ -ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ЖИВУТ?А ОТВЕТ У НИХ НА 99,9%ОДИН,ТАКАЯ ЖИЗНЬ ИХ УСТРАИВАЕТ.

ДА Я МОЛОДА,НО ИЗВИНИТЕ Я СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ С 15-ТИ ЛЕТ,НЕ СПИЛАСЬ ,НЕ *СТАЛА НАРКОМАНКОЙ, И Т.Д Я УЧИЛАСЬ ,РАБОТАЛА, И ПОПАЛА *В САМЫЙ РАЗВАЛ СОЮЗА. И МНЕ НЕБЫЛО ЛЕГКО.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2009, 12:33
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Мы одного садили на поезд *там его встречала мать *он у нее прожил 2 недели теперь опять бомжует *в Алуште
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.03.2009, 13:28
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

я согласна с Наташей Олейник большинство бомжей это люди виноватые сами в своей судьбе а каждый её кует сам хотя и зарекаться нельзя от тюрьмы и сумы
__________________
Мы - Русские и потому Победим!.. Суворов. А.В
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2009, 21:40
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

А может нужно и помочь "Бомжу" . Ради чего?! Не знаю. Но Человек создание, которое заслуживает На все. Втом числе и на помомощь. Как бы плохо небыло , всегда можно найти мето для маленького(по возможности) проявления добродушея. И пусть это проявление, не всегда обернется для каждого чем-то.Не важно чем. Важно осмыслть свой поступок всебе....и для себя.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2010, 11:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

У нас в стране все молодое поколение БОМЖИ, молодым семья негде жить!!! Кто их пожалеет и поможет?! Люди работают, создают семьи и фактически являются бомжами. Я вот, например, тоже бомж мне жить негде, я снимаю жилье. Единственное что различает меня с уличными бомжами, так это то, что я работаю и могу позволить снять квартиру. А что мешает уличным бомжам работать?! Наверное проще сидеть и просить милостыню или ковыряться в мусорном баке. ИМХО
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.03.2010, 11:40
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

А что мешает уличным бомжам работать?! Наверное проще сидеть и просить милостыню или ковыряться в мусорном баке.
-------------------------------------
Татьяна. Это и есть их работа! Они находят в баках бутылки, металлолом и проч., за что можно получить деньги. Внешний вид - соответствующий "работе"! Ну, не будеш же ты ковыряться в мусорном баке в смокинге!?! Кстати, многие бомжи именно в костмах ходят. Это, правда, оч сложно приметить и разглядеть, так как костюм , опять же, соответствует "профессии".
Каждый выбирает, сознательно, или нет, свою дорогу в жизни. Кого-то к бомжеванию подтолкнули жизненые ситуации. Не будем судить их строго. Каждому - своё! И Бог всем судья!
И посмотрите! Как хорошо, что рядом с нами, во вселенной, живет веселый БОМЖ Василий! :-D :-D :-D (v)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2010, 18:10
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Бомжи-по своему больные люди.(Бомж-болезнь)Ведь мы не осуждаем соседку например за то,что она умерла от (рака).Я смелая и наглая,могу позволить себе вломиться на прием без очереди к мэру,могу бросить все и поехать в неизвестность.в чужую страну с другими нравами и обычаями.А есть люди слабые и неуверенные в себе,и как правило болеющие алкоголизмом.В японии,германии бомжи не такие,как наши.Там ленивые отморозки,а "своих" пожалеть наверное надо............
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.07.2010, 08:41
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Там ленивые отморозки,а "своих" пожалеть наверное надо............
--------------------------------------
"Наши" если б были ленивыми, давно бы все вымерли! Жалеть их тоже не стоит - каждому своё! Каждый выбирает свой дальнейший путь только сам! Жаль конечно, что алкоголизм в 99% не лечится! Иначе можно было бы вырвать из этой среды оч много хороших людей! Но, болезнь берет своеё............... (tr)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.07.2010, 21:30
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

"А разве человек - не святыня? И разве допустимо для нас, православных, называть несчастных, обездоленных людей, несущих на себе пусть замутненный, но отпечаток Бога, постыдной аббревиатурой бомж, позабыв, что подобных людей на Руси всегда называли бродягами, бедолагами, горемыками, бездомными, босяками, что - помимо простой человечности самого слова - очень точно отражало их состояние. Не будем, следуя заветам мудрых предков, зарекаться ни от сумы, ни от тюрьмы.
Вспомним, однако, что все эти уродливые наросты на нашем языке: «бомж», «зэк», «комбед», «наркомпрос», «наркомпром», «эсэсэсэр» и им подобные - появились сразу же после воцарения безбожной власти. А потому напоенные христианской поэтикой сестра милосердия и брат милосердия преобразились в медсестру и медбрата. Смешно сказать, но этой печальной участи не избегло даже слово жалованье, превратившись в зарплату. Хоть и не худшее из всех «новоязовских» слов, но насколько оно неуклюже по сравнению с его благородным предшественником!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.07.2010, 21:36
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Это маленькое лирическое отступление... Весной меня познакомили, А летом в отпуске удалось прочитать (почти уже прочмитал) книга - ТАЙНА *РУССКОГО *СЛОВА.
Заметки нерусского человека. Василий Ирзабеков. - РЕКОМЕНДУЮ! Книга просто КЛАД !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot