Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2015, 11:02
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убедите меня проголосовать за Путина, Медведева (ЕдРоссия)?
А может за Жириновского?
Почему так скачет рубль?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2015, 11:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачки рубля происходят в связи с переворотом на Украине.... Вы хоть не позорьтесь.... Львиную долю расходов при проведении Олимпиады в той или иной стране оплачивает Олимпийский комитет... Как надоели все со своими домыслами, хоть бы перестали сплетни собирать, а взял и постиг элементарные вещи....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2015, 11:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дядя 35 лет непрерывного стажа - 8 тысяч,а за квартиту -6.По лету.И крестная - 30 лет стажа - 10000.А за квартиру - 5000..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2015, 11:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не имела ввиду что в СССР была коррупция я говорила про всю историю России то революцию то война то репрессии то переворот я и говорю что легкой истории это не про нас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2015, 11:43
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю чтоб так жить нужно убивать солдат служащих в редах росийской армеи взрывать мирных граждан спящих у себя в домах и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2015, 11:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин гавнюк и пендос)) разворовали Россию паразиты, даже уже и украсть нечего :-D Даеш всем у кого 3и больше ребенка землю, как обещали, без вранья. Даеш правильную информацию по сми, а не показуху. В омске на митигн в поддержку русских на украине собралось 4000 людей. В ОБСКЕ НА МИТИНГИ ЛЮДИ С ТРУДОМ ХОДТ, всем бюджетникам как всегда дали боевое задание, вот народ и пошел, потому что деваться некуда. ПИНДОСЫ, ВРУТ ВСЕМ, ЗАСЕРАЮТ СВОИМ ВРАНЬЕМ РОСИЮ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2015, 12:06
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помнится из истории,что то подобное уже устраивали при Сталине. Из того же Крыма!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2015, 12:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотрю я на вас и поражаюсь. Вы со своей Москвой уже помешались. За Путина только Москва, которая всю жизнь жила. Вы поедьте посмотрите как живет народ ближе к югу. Развалили колхозы предприятия, осталась работа купи продай, учеба платная, лечение платное, цены на продукты чуть ниже, а летом в два раза выше. а зарплаты средняя 10000. комуналка выходит от 5 до 7 тыс. пративно вас слушать. я его поддерживаю, что так поступил с Украиной. Но поверьте он сделал это не из за жителей, а из за территории. которую нельзя допустить, чтоб досталась западу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2015, 12:19
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 место. Сегодня уже можно вполне обоснованно утверждать, что вера является не только движущей силой России, но и ее защитой на духовном уровне. Именно поэтому эта страна по-прежнему остается загадкой для тех, кому не посчастливилось в ней родиться и вырасти. Безропотная и кроткая, она в состоянии дать отпор любому, кто посягнет на ее достоинство, и это наиболее ярко проиллюстрировано в известном стихотворении Александра Пушкина «Клеветникам России», которое спустя два века не утратило своей актуальности и может по праву считаться литературным символом страны, которая полна противоречий.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.07.2015, 12:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин молодец и нам крупно повезло, что на конец в России настоящий президент:Грамотный, умный, выдержанный, смелый и честный. Он старается как может и если бы у нас не столько алигархов, взяяяяяточников и подонков, еоторые только и знают его подставлять от зависти, мыбы уже жили на много лучше. Я за Путина и дай Бог ему крепкого здоровья, счастья и успехов на благо России. Да Храни и Благослови его Бог1
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot