Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Белогорск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2008, 09:21
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию Анекдоты! Юмор! Шутки!

Объявление в туалете: "В случае бомбежки прятаться под этот писсуар-в него еще никто никогда не попадал"
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2008, 10:29
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

До обеда хочется ЕСТЬ,после обеда хочется *СПАТЬ,и всё время токое чувства что мала ПЛАТЯТ. :-D :-D :-D
__________________
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2008, 11:10
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Дневник одноклассника! 1-День Зарегистрировался! нашел всех наших! 2-День нашел Катю! интересно она меня помнит? 3-День посмотрел список ее друзей...Вряд ли она меня помнит! 4-День за неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц! 5-День заглянула жена,пришлось соврать,что все эти женщины служили со мной в артелерии! 6-День меня нашли еще 350 человек! интересно кто все эти люди??? 7-День меня нашел Шеф.обещал уволить если не займусь делом! 8-День Работать некогда,ставлю пятерки бывшим любовницам! 9-День Встретился с Катей.как безжалостно время! 10-День Жить тоже некогда-смотрю кто поставил пятерки мне! 11-День Уволился,развелся,перестал мыться и бриться! 12-День Закодировался,удалил Аккаунт! 13-День Вернулся к жене и на работу! 14-День Меня пригласили на сайт "В Контакте"-интересно что это такое?
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2008, 14:12
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

--Доктор у меня на диване сидит голубой кот!!! * * * * * * * * * * * * --Это Белка! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * --Ну что Вы доктор-неужели я кота от белки неразличу???
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2008, 14:23
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

--Как-то прихожу домой,меня встречает жена,одетая в сексуальное нижнее белье. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--Ну? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *---Протягивает мне веревку и говорит зротическим голосом "Свяжи меня и делай все,что захочешь!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--А ты? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--Связал! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *--Ну и?... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * --Да и поехал на рыбалку.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2008, 08:03
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

После первой брачной ночи. Он --- Дорогая,я понял,что я у Тебя не первый....Она(закуривая)---Да...А я поняла,что и не последний!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2008, 08:10
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Уежает муж в Италию,жена просит: -Ваня , купи мне бюстгалтер.--А зачем тебе? у тебя же там ничего нет. --Ну я же тебе трусы покупаю!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2008, 12:44
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Возвращается муж с командировки,

а дома у него рота матросов. Картошку чистят, готовят,

на стол накрывают, все при делах. Жена наряженная выходит из комнаты.

- Эти откуда?

- В одноклассниках нашла!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2008, 18:45
Аватар для Анка Пумэ
Анка Пумэ Анка Пумэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 348
По умолчанию

Автомобиль- не роскошь.Запорожец- не автомобиль. Значит, Запорожец- роскошь? (md) (fr)
__________________
Мечта женщины — быть женщиной мечты.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2008, 17:55
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Объявление в газете; Молодой красивый,неженатый,имею два высших образования,трехэтажный дом на Канарах,дачу с земельным участком 20Га на Рублевке, три автомобиля; BMV , Yaguar и Leksus. Женится не хочу, ничего не покупаю и не продаю. Просто хвастаюсь!!!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot