Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Доска объявлений Крыма

Результаты опроса: Считаете ли Вы себя юридически защищенным?
Считаю 0 0%
Нет 1 100.00%
Мне все равно 0 0%
Я сам себя защищаю 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.11.2012, 12:03
ника12 ника12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 4
Thumbs up Фатима Евглевская вернула мне любимого

Привет, хочу помочь Вам решить проблему в любви, которая была у меня самой, мне очень долго изменял муж, а я ни сном, ни духом об этом не ведала, но однажды он пришел и сказал мне что разводиться со мной. Одному богу известно, как мне было больно, но я решила, что сделаю все, ради детей, ради нас самих, чтобы сохранить свою семью, и обратилась к ворожее, которая мне очень помогла. Эта ворожея Фатима Евглевская с сайта: ****://ais-kurs.narod.ru, но знаете, то что про неё пишут в интернете, это только малая часть, которое дает лишь поверхностное представление о этом добром и отзывчивом человеке. А мужа Фатима мне вернула всего за две недели, она изменила его отношение ко мне, он бросил свою любовницу и вернулся в семью. Все хорошо теперь у нас.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.11.2012, 13:00
Аля-Алина Аля-Алина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Рыболовный интернет магазин ***.snasti.crimea.ua

Снасти Крым организованный в 2010году одним из спортсменов рыболовной команды Снасти Крым, в сети интернет - snasti.crimea.ua.
В магазине предлагается множество товаров для рыбалки, охоты, туризма, отдыха на природе, море, многих известных торговых марок: Shimano, Mikado, Mitchell, Norstream, Shakespeare, Dragon, Lemigo, Daiwa, Abu Garcia, Berkley, Sunline, Yamatoyo, Mistrall, Konger, Spro, Mans, Keitech, Gary Yamamoto, Smith, Jackall, лодок Bark, ШТОРМ, Колибри, Adventure, Электромоторы Minn kota, flover, бензомоторы и многих других фирм.

- В интернет магазине Снасти Крым Вам при необходимости сможет дать квалифицированную консультацию 2х кратный чемпион Крыма по спортивной рыбалке, спортсмен, КМС Краснов Андрей Юрьевич
- Возможна экспресс-доставка по Крыму и Украине
- Наличие собственного склада в г.Симферополь, что значительно ускоряет скорость доставки и существенно сокращает стоимость доставки(возможен самовывоз со склада в Симферополе).
- Являемся официальными эксклюзивными дилерами Norstream, Major Craft, Mikado в Крыму.
- Предлагаем только качественный товар по взаимовыгодной цене!
- Рекомендуем наиболее подходящие рыболовные снасти, лодки, моторы под Ваши запросы!
- Гарантируем честность в денежных отношениях!
- Качественно упаковываем Ваш заказ в толстостенные коробки, картонную трубу(удилища), защитные мешки(лодки).
- Доставляем рыболовные снасти, лодки, моторы максимально быстро(работаем по необходимости и в выходные)!
- Наши клиенты всегда получают то, что заказали!
- Постоянным клиентам делаем скидки!
Нас рекомендуют друзьям!

Заходите в гости к нам ***.snasti.crimea.ua
Тел. 050-934-52-40 или 067-355-40-35 Андрей Юрьевич
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.11.2012, 10:15
ника12 ника12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 4
Thumbs up Фатима Евглевская. Мой отзыв

Вы не представляете себе какую услугу мне оказала Фатима Евглевская с сайта: ****://ais-kurs.narod.ru, так как она мне не просто мужа вернула, она мне вернула жизнь, которая из меня постепенно уходила вместе с мужем. Мы прожили вместе десять лет, и можете представить мне состояние, когда он заявил мне, чтоб я дала развод по-хорошему. И начались долгие дни. Но однажды все изменилось, просто подруга видя мое состояние, рассказала мне, что есть на свете женщина способная помочь моему горю, и дала ее координаты. На следующее утро я написала Фатиме письмо, и она не отказалась помочь. Когда через две недели пошли результаты, я не знала как ее благодарить, ведь слава богу, муж ко мне вернулся- теперь все просто лучше некуда, потому что у нас скоро будет долгожданный ребенок.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.12.2012, 16:19
Fishman333 Fishman333 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 75
По умолчанию Продам подставки на 3-4 удилища (донного и фидерного)

Подставки под 3-4 удилища (донного и фидерного)
произведены на основе всех учтенных ранее замечаний и недостатков других подставок под несколько удилищ.
piccy.info/view3/3806695/b25b371b045e1b0345730e4c278b646a/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку).
piccy.info/view3/3806708/897d864b502ac40c488d849cfa2e97cb/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку).
Главным недостатком многочисленных пластмассовых и алюминевых подставок на несколько удилищ есть устойчивость на поверхности, маленькое расстояние между удилищами, качество (легкий и хрупкий пластмас, конструкция порой даже не может выдержать настоящую поклевку рыбы) и компактность (неудачная громоздкая конструкция).
Подставка на 3-4 удилища - это изделие произведено из оцинкованного металла (фабрично производятся на территории Украины c 2011 года), котрорый очень крепкий и надежный. Подставка на 3-4 удилища качественная, компактная и устойчивая в отличии от пластмассовых и алюминевых подставок для удилищ.
Конструкцией подставки предусмотрено нахождение 3-4 удилищ на комфортном расстоянии (расстояние 18 см.) друг от друга так, чтобы удилища не мешали друг другу, при этом регулируются каждая ножка (опора) по высоте. Подставка на 3-4 удилища крепко и надежно удерживает ваши удилища вместе с поклевкой, делая вашу рыбалку комфортнее независимо от рельефа и места рыбалки.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подставки на 3-4 удилища (донного и фидерного).
При этом очень компактно складируется имея минимальные габаритные размеры.
Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см, длина – 60 см., ширина 35 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 50 см.
Вес 1, 77 кг. под 3 удилища, 1, 82 кг., под 4 удилища.
Исключается на 100% возможность царапания удилища об подставку. На участок куда ложится удилище, на железное основание нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин удилище.
В нижней части подставки под 3-4 удилища каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на любой поверхности, как на земле, так и в воде.
С данной подставкой на три и четыре удилища удобство на берегу водоема при любом рельефе вам будет обеспечено, что даст возможность сконцентрироваться на самой рыбалке и получить от нее настоящее удовольствие.
Отправка подставки под 3-4 удилища осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. 093-747-02-85
piccy.info/view3/3806714/1803705f86bcbce58ec64ef7a5532866/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку).
piccy.info/view3/3806722/e2ab946b6fc3292f2464145d83b143e0/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку).

Последний раз редактировалось Fishman333; 05.12.2012 в 16:29. Причина: Изменение
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.12.2012, 16:25
Fishman333 Fishman333 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 75
По умолчанию Продам подсекатели для донной удочки (рыбацкий товар)

Продам подсекатели для донной удочки.
piccy.info/view3/3806747/4ae6e5b328be405fe0fb926ccea4f061/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку).
При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.
Такого товара пока еще нет в магазинах и в интернет-магазинах.
piccy.info/view3/3806754/fe0baf25a078653fc91976257b0fb4e6/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку)
Подсекатель также применим для фидера. Подсекатель компактен, совсем не мешает, находясь на донной удочке (вес 98 гр.,длина 19 см.).
На подсекатель очень удобно ловить ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя.
piccy.info/view3/3806760/c16e533ccfdbff80248f138a1a7860d6/
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробную описание (инструкцию) подсекателя для донной удочки.
Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Регулируется чувствительность в зависимости, какую рыбу вы ловите. Не рвет губы и вовремя подсекает.
Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя для донной удочки (расчеты подтвержденные практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла.
piccy.info/view3/3806767/83b17a0b74ebd94ff61843d45ed13329/ (Чтобы перейти на фото скопируйте эту ссылку в адресную строку).
Подсекатель можно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище. В случае, если у вас вдруг нестандартное удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель дополнительно соединяют нейлоновым хомутом. Подсекатель производиться фабрично в Украине.
Товар передаю укрпочтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. 0937470285

Последний раз редактировалось Fishman333; 05.12.2012 в 16:28. Причина: Изменение
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.12.2012, 11:47
472400 472400 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 77
По умолчанию Паркет «Ars-parket». Продажа паркета.

Паркет в Севастополе, «Ars-parket»

Цель компании “Ars-паркет” - создание добротного экологически чистого пола - достигается посредством максимально полного учета требований Заказчика и контролем качества на каждой стадии укладки паркета.
Наши специалисты — это профессионалы, с опытом инсталляции дворцового паркета, художественного паркета, штучного паркета, паркета с финишным покрытием, трехслойной паркетной доски.
Наше оборудование — это современный профессиональный инструмент: шлифовальные машины барабанного типа, плоскошлифовальные паркетные машины, углошлифовальные машины, промышленные пылесосы и т.д.

Художественный паркет, Розетки, Дворцовый паркет, Художественный паркет "Tavoliny", Дворцовый паркет "Tavoliny", Паркет "Tavoliny" под лаком, Паркет "Tavoliny" под масло-воском, Пробка , "Corksribas", коллекция "Colors", Пробка "Corksribas", коллекция "Natural"

"ARS паркет", Севастополь
Выставка паркета:
г.Севастополь, офис: пр. Октябрьской революции, 33, тел./факс (0692) 41-83-96, +38 0504970961
Выставка паркета: ул. Гидронавтов 60, ТЦ "Домино", тел./факс (0692) 45-25-25
Фото "arsparket.com.ua" (чтобы перейти на сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку текст в кавысках)

Последний раз редактировалось 472400; 14.12.2012 в 12:03. Причина: Забыла добавить информацию
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.12.2012, 01:13
472400 472400 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 77
По умолчанию Корпусная мебель, межкомнатные двери, Севастополь

Производство корпусной мебели любой сложности. Производство столярных изделий любой сложности (межкомнатные двери)
Мы предлагаем:
- Изготовление деревянной мебели;

- Дополнительные элементы интерьера (производство дверей, окон, лестниц, потолков);
- Создание неповторимого очарования кухонной мебели;
- Беседки;
- Столов;
- Cадовая мебель.
При производстве столярных изделий, мастера нашей компании используют только высококачественную древесину разных пород, как мягких (ель, сосна), так и твердых (дуб, ясень и т.п.). Высококачественные материалы и дерево, отличающееся особой прочностью, долговечностью, и наравне с этим, удивительной внешней красотой и элегантностью.
Наша мастерская производит на заказ мебель из различных пород древесины для любого уголка Вашего дома. Деревянные предметы интерьера и изделия в виде замечательных изделий, отличающиеся оригинальными дизайнерскими решениями.
Современное столярное изделие характеризуется:
- Экологической чистотой
- Низкой теплопроводимостью;
- Неповторимым внешним видом;
- Долговечностью.

ЧП «Тумасов», столярные изделия (корпусная мебель, межкомнатные двери), Севастополь, ул. Индустриальная, 11 (напротив магазина "Дары моря")
моб. тел.: 0505638523, 0509784917, e-mail: m.master@i.ua
woodshop.net.ua (Скопировать и вставить в адресную строку, чтобы перейти на сайт)
sevastopols.com/home/firm/korpusnaya-mebel-sevastopol (Скопировать и вставить в адресную строку, чтобы перейти на сайт)
sevastopols.com/home/firm/mezhkomnatnye-dveri-sevastopol (Скопировать и вставить в адресную строку, чтобы перейти на сайт)

Последний раз редактировалось 472400; 20.12.2012 в 01:16. Причина: забыла инфо добавить
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.01.2013, 12:52
Аватар для Taxis
Taxis Taxis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3
Arrow Трансфер Симферополь Алупка

Предлагаем к Вашим услугам междугородний трансфер Симферополь Алупка. Мы осуществляем трансферы в любую точку Крыма из Симферополя и обратно в Симферополь. Стоимость поездки фиксированная, в зависимости от выбранного класса автомобиля. Бесплатный предварительный онлайн заказ трансфер Симферополь Алупка на нашем сайте taxis-crimea.com.ua или по телефонам:
+38(099)033-9997
+38(098)096-9997
__________________
Междугороднее Такси из Симферополя по Крыму.

Последний раз редактировалось Taxis; 05.01.2013 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.01.2013, 11:45
turkinson turkinson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Автозапчасти на любую машину.

Предлагаю автозапчасти б/у и новые на любую марку автомобиля и в любом количестве. Резину также б/у и новую на средне и крупнотоннажные авто любой марки. Цены Вас приятно удивят и порядуют. Качество проверите сами. 0667644787, 0968823247 - Александр.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.03.2013, 23:36
alpari alpari вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Покупаем неликвиды, приборы инструмент и многое другое!

Неликвидную продукции новую и б.у., любую складское оборудование, устаревшую технику инструмент, станки куплю В любом городе. По цене договоримся.0506704153 0931476836 aalpari@inbox.ru

Последний раз редактировалось alpari; 20.03.2013 в 20:52.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eac, автосервис, адвокат, адвокат в севастополе, адвокат в симферополе, аэропорт, балкон, бурение крым, весна-лето 2014, вокзал, гост р, даклатасвир, декларации, для наследства, законы, закупки, земляные работы крым, интернет магазин, классические брюки, корма для шиншилл, купить недорого, ледипасвир, летнее платье 2013, летние рубашки, лоджия, майки, модная одежда, молодежная одежда, мужская одежда, мужские футболки, недорого, окна, окно, оценка имущества, платье купить, платья 2014, работа, сарафаны юбки, севастополь, сертификация, симферополь, совальди, софосбувир, сто, строительство, такси, такси аэропорт., такси по крыму, трикотажные футболки, украина, футболки, харвони, шиншиллы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot