Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3001  
Старый 07.04.2014, 01:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За последние четверть века осуществились все золотые мечты партийно-гэбистской номенклатуры, которая и задумала в СССР перестройку в середине 80?х годов. В России и соседних криминальных Паханатах, возникших на месте бывшей сверхдержавы, она достигла такой же концентрации политической власти, как и раньше; ее члены обладают громадными личными состояниями, которые были ранее для них немыслимы, и наслаждаются совершенно другим стилем жизни (в Куршавеле, Майами, Сардинии).
Ответить с цитированием
  #3002  
Старый 07.04.2014, 01:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь они сухо повторяют, что цель их жизни – это "продолжение рыночных реформ" и "величие России", хотя никто из них сам в это не только не верит, но и не знает, что это такое. "Непопулярные меры" третье десятилетие подряд обещает народу режим, реализовавший за эти же годы очень даже популярные в своем узком кругу меры по личному обогащению.
Ответить с цитированием
  #3003  
Старый 07.04.2014, 01:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему в 90х это не писали,когда были на грани развала? все устраивало? все шло по плану, как в известной песне
Ответить с цитированием
  #3004  
Старый 07.04.2014, 01:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю о чём ты стучишь тут.Тогда люди хотели в капитализм, и получили его в варианте Чубайса
Ответить с цитированием
  #3005  
Старый 07.04.2014, 02:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое смешное,что те, кто тогда рулил - вроде Хакамады и НЕмцова, сейчас свои пастейки имеют наглость раззевать
Ответить с цитированием
  #3006  
Старый 07.04.2014, 02:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а апогей абсурда - это Познер. Был рупором развала союза, а сейчас тыкает носом,что якобы развалили, дык кто разваливал-то? кто прославлял?
Ответить с цитированием
  #3007  
Старый 07.04.2014, 02:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что мне Познером то тычешь, он гавнюк в полосатых трусах на снимке в тусовке Абрамовича
Ответить с цитированием
  #3008  
Старый 07.04.2014, 02:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я к тому,что конторка-то у вас - гнилая. кадры-то на абы как подобраны. но не этом дело, брать-то некого, вот в чем вопрос
Ответить с цитированием
  #3009  
Старый 07.04.2014, 02:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну он же с эховской тусы, которую ты тут неустанно ссылишь. типо "прожженый оппозиционер"
Ответить с цитированием
  #3010  
Старый 07.04.2014, 02:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, я не запутинец. ну я просто реально не могу схавать ту халтуру,которую у нас принято называть оппозицией.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot