Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2010, 18:46
Аватар для жанна
жанна жанна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну в общем, в 6 часов утра, из машины моя малышка вылезла сама(температура 37,5), оттолкнула меня - я сяма, схватила за веревочку здоровенный чемодан на колесиках и побежала...... Меня вытаскивали из машины двое. Меня трясло, на колене, на голубых джинсах, здоровенное пятно от колларгола (на основе йода, лекарство для носа) я себя не видела, но думаю, что впечатление производила огромное, Короче, через таможню меня не пропускали. Их собралось там человек пять- шесть. Мурыжили минут 15-20, задавали какие-то вопросы, я не помню. Помню только как дочка прыгала возле мужа, и смеялась, что они с папой быстро прошли. Я ей улыбалась, и мне было хорошо. В конце концов, таможенники пригласили какого то офицера, он долго изучал мой паспорт, потом меня.... и пропустил. Странно, но никто из них, ни разу, не задал вопрос по поводу моего вида, это я помню. А отдохнули мы хорошо в Айя - Напе. У Викуши была ангина, но перенесла она ее лучше, чем дома, температура выше, чем 37,5 не поднималась.
__________________
Я не пытаюсь быть лучшей... Я умею быть самой собой, а это лучшее!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.02.2010, 00:06
Аватар для виолетта
виолетта виолетта вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Историю из жизни читала в газете:
Поехали четыре подружки бальзаковского возраста отдохнуть в Италию. Отдых проходил замечательно и вот остались считанные деньки до отъезда домой. Лежат они на пляже, наслаждаясь морем и солнцем. Подходит к ним симпатяга-итальянец, очевидно с коммерческим предложением, и обращается на итальянском. Увидев круглые глаза, плавно переходит на английский. Затем уже на немецком спрашиваетговорят ли они на нем. Потом безнадежноинтересуется, знают ли они французский. Понимая, что в их случае все бесполезно. Наклоняется к одной из них. Выразительно стучит по лбу указательным пальцем ипротяжно такпроизносит Пиноккиооооо!!!!
__________________
Питер - самый красивый город !!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2010, 00:33
Аватар для виолетта
виолетта виолетта вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Поделюсь еще одной историей моих знакомых.
Дело было в советские времена. Отец семейства получил работу в Болгарии на 2 года. Естественно забирал туда свою семью. Они с женой уехали раньше, а их дочка, которой было 15 лет должна была к ним приехать. В то время отъезд за границу был непростым делом и девочке необходимо было пройти мед.комиссию. И в этом длинном списке значился такой доктор, как гинеголог. А девочке к нему на прием надо было прийти впервые в жизни и на ее счастье им оказался мужчина. Он ей предложил раздеться исесть в кресло. И какая картина открылась перед его ясными очами. Не знаю с какого перепуга она решила,что на кресло надо не садится, а ложится на живот! Она так и улеглась, раскинув руки и ноги в разные стороны.Доктор видя, такую"картину Репина", решил разрядить обстановку и с серьезным видом поинтересовался: куда летим? На что получил вполне правдивый ответ: в Болгарию! Смеялись долго.
__________________
Питер - самый красивый город !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot