Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2012, 03:50
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

Ну, Высоцкий, накати уже за мою удачу!!!!!!!!!! На козлов Никулаева и Румянцева завели уголовное дело по приказу Начальника следственного управления Алтайского края. И это дело находится на контроле у Бастрыкина. Так, что надо быть упорным в борьбе. Возможно и тебя когданибудь прищучат!!!! Желаю удачи твоим противникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мы - Русские и потому Победим!.. Суворов. А.В
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.04.2012, 15:47
Аватар для Tatch
Tatch Tatch вне форума
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Пышечка моя а кто такой Высоцкий?вы о ком говорите то,я теперь хочу с вами с танцевать танец лебедей!
__________________
Если мужчина видит в Вас недостатки-не ищите их в себе...просто поменяйте мужчину.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.04.2012, 16:11
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это бард такой в 70-е годы. Не бери в голову, пока тебе специально не предложат это сделать)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.04.2012, 21:23
Аватар для Tatch
Tatch Tatch вне форума
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Милая смешная Вибе я хочу ваши пьяные анекдоты послушать и станцевать танец лебедей!
__________________
Если мужчина видит в Вас недостатки-не ищите их в себе...просто поменяйте мужчину.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.04.2012, 18:30
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 134
По умолчанию

Почему так везде пусто и грустно без меня?:-D нет форумов, если хоть раз не упомянули мою фамилию.
Давненько я сюда не заходил, тема-то новая и оповещений не приходило. Вы хоть как-то извещайте меня, а то получается не хорошо как-то за глаза-то...
Чего вас так взбудоражило удаление, Руслана? Аж всех оповестить об этом пожелали.... Ну, не пришлись вы "ко двору" модераторам группы, стоит ли печалиться? В мест в инете предостаточно. Вам я что-ли так необходим? Но зачем же вы тогда так себя в посте выделили - МОЁ!!!!! А... может это просто истерика? Или по (и без того) *больному самолюбию шарахнули?
Гуляли *б себе, да веселились на других форумах, как поступают люди достойные, но нет, вам надо очередную склоку учинить и собрать вокруг себя всех склочников, выкинутых из группы "Яровое - зе бэст" . Ай-я-яй... не позитивно это для дамы.
Вы как мухи роитесь на собственном же дерьме:-D
А болезнь Чувашихи я смотрю заразительна. Никогда не думал, что параноидальная шизофрения передаётся посредством электронных сообщений(H) (H) (H) .
__________________
Жила себе спокойно... Все успевала... Надо же было на одноклассниках зарегистрироваться...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2012, 02:26
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

Лада, я не бедная- и сочувствую тебе - что у тебя в друзьях - Самый романтичный Высоцкий. Один такой друг - и врагов уже не надо.
__________________
Мы - Русские и потому Победим!.. Суворов. А.В
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2012, 15:40
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Романтичный не мой друг Елизавета,а Альбертыч,мне просто обидно что из за ведьмы Беспалой мы прекратили общаться,значит вы нашли с ней общее!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2012, 01:18
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Романтик заткнись а?А вы Елизавета почему меня заблокировали,только потому что я Марину Б. на фуй послала?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.04.2012, 02:30
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 134
По умолчанию

Параноидальный синдром Бредовые синдромы – это несколько разновидностей психических расстройств, которые характеризуются возникновением в голове человека ложных, не соответствующих действительности, представлений и умозаключений, так называемых бредовых идей. Переубедить больного, доказать ему несостоятельность его идей, невозможно. Бредовые синдромы способны прогрессировать, развиваться по мере течения болезни. Содержание этих идей может быть самым различным, но объединяет их страх. Это может быть бред преследования, бред физического воздействия (насилия в том числе), бред отравления, бред ущерба, ревности, обвинения, самоуничижения или величия.
Бредовые синдромы часто сочетаются, дополняют друг друга, но никогда не бывают единственной формой проявления психического расстройства человека. он является видимой формой депрессивного, маниакального состояния, сочетающегося с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями, аффектацией, помрачением сознания (сумеречное или делириозное состояние). В связи с этим психиатры выделяют бредовые синдромы, которые отличаются формами бреда и различными симптомами расстройства психического состояния человека.
__________________
Жила себе спокойно... Все успевала... Надо же было на одноклассниках зарегистрироваться...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.04.2012, 02:43
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 134
По умолчанию

Параноидальный синдром основан на систематизированном бреде преследования, физическом воздействии с галлюцинациями (на ум приходит история, придуманная Чувашихой о том, какя вскрывал её личную переписку(H) ) и псевдогаллюцинациями (это постоянные вопли Чувашихи о каких-то клонах:-D ), явлениями психического автоматизма Параноидальный синдром основан на систематизированном бреде преследования, физическом воздействии с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями, явлениями психического автоматизма,
Такой вид расстройства обычно присущ людям, страдающим шизофренией, а так же при некоторых органических заболеваниях (энцефалит, сифилис мозга).(md) (md) (md)
__________________
Жила себе спокойно... Все успевала... Надо же было на одноклассниках зарегистрироваться...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot