Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.06.2009, 05:35
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О климате на побережье Азовского моря.
Ейский полуостров, на котором расположен город Ейск, хорошо продувается морским ветром, смешанным со степным запахом полей. И если летом дует ветер с моря, то он приносит приятную влагу в город. С моря, в основном, ветер бывает в июне, июле. Сухой степной ветер господствует в августе. Этот фактор будет использован для строительства в Ейске и в районе ветряных электростанций в ближайшие годы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.06.2009, 06:25
Павлюченя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж интересуется рыбалкой. Это возможно в ейске или пригороде?Он заядлый рыбак и даже на отдых собирается брать с собой спининг и снасти.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.06.2009, 03:51
Лили Туманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Людмила.Я так и не дождалась ответа(или не увидела) и поэтому еще раз хочу спросить.Как от Ейска можно добраться до Пятигорска?И конечно же стомость проезда.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.06.2009, 07:00
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О РЫБАЛКЕ.
Конечно, рыбалка о отдых -это ТВИКС!
Пусть берёт, организуем. У нас у берега можно ловить даже голыми руками бычков. Мест для рыбалки и в районе Ейска много.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.06.2009, 03:36
Лили Туманя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Людмила. У меня "сосзрел" еще один вопрос:до Пятигорска как лучше ехать атобусом или поездом? И если поездом,то еще интересует стоимость и расписание.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.06.2009, 03:53
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Пятигорск лучше ехать автобусом, поездом потребуется пересадка на узловой станции Старминская.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.06.2009, 19:29
Людмила Памякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! А у меня такой вопрос. Сыну 1год и 9 месяцев, за него тоже платить надо будет (если снять домик по кол-ву человек)?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.06.2009, 23:18
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое мнение таково, если вы едите большой семьей вам выгоднее снимать дом без хозяев, а маленького можно положить на кровать с кем- нибудь, так будет дешевле, обратитесь к хозяйке она наверника подберет вам нужный вариант
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.06.2009, 17:31
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБ ОПЛАТЕ ЗА ПРОЖИВАНИЕ ДЕТЕЙ (любого возраста)
Цена запроживаниескладывается из комплекса предоставляемых услуг и суммы налога засдаваемую площадь. Ребёнок тоже человечек, которого не посадишь на руки,как в маршрутке, где можно до 5 летнего возраста не оплачивать проезд.Ему также нужна вода, электричество, газ, для него ещё нужно идополнительное пространство,особый детский мир, тишина ирежим.Поэтомунекоторые хозяева вообще не берут гостей с маленькими детьми. Семьям сдетьми лучше снимать отдельное жильё, при оплате за которое берётсясуммарная стоимость всего полностью объекта сдачи.Бывает так, что этацена ниже, чем при оплате по количеству детей.
Я лично делаю скидку на возраст детей для постоянных гостей и во время неполного заселения дома.
Бронирование ведётся с апреля, поэтому желательно заранее беспокоиться, чтобы было из чего выбирать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.08.2009, 03:40
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похолодание коснулось и нашего региона. Вчера был ливень с грозой, поэтому с утра веяло прохладой.Температура воэдуха с 30 градусов жары упала до 22. Температура воды сегодня была равна температуре воздуха. Мои гости из Московской области провели сегодня день в аквапарке, загорели, солнце было не жгучим. Понижение температуры не подействовало на их настроение. Главное, заряжать себя вовремя положительными эмоциями!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot