Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.07.2009, 14:39
Аватар для Макарона ССаси
Макарона ССаси Макарона ССаси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Летела недавно в самолете и соседка рассказала о своем водном путешествии на теплоходе из Москвы до Соловецких островов с заездом в Питер.У нее было столько восторга,что я сама хочу попробовать.Информацию можно получить на сайте Московский речной туризм.(fr)
__________________
Хорошее время - отпуск
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.07.2009, 08:32
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 233
По умолчанию

На Байкал! Наичистейший, красивый, заряд положительной энергии, оздоравление, и чувство возвращения туда, огромное желание еще раз туда поехать!
__________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.07.2009, 14:13
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Город Яровое, Алтайский край. Солёное озеро -аналог Мёртвого моря. Приличный отдых и хорошее лечение!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.08.2009, 19:04
Ал на Антонова Ал на Антонова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

В Крым! Кто устал от городской суеты, я думаю, с удовольствием отдохнет в п. Партенит в ЛОК "Айвазовское". Это по-настоящему райское местечко со своим ботаническим садом на территории. Море чистое и только для отдыхающих комплекса.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.08.2009, 19:40
Отличник Отличник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы с семьёй каждый раз отдыхаем в другом месте. Принцип выбора простой - где нас ещё небыло. И каждый раз новые неожиданные впечатления. Если в чём-то проигрываешь, то обязательно в другом выигрываешь.
Например: Кенбургская коса. Море мелкое в Ягорлыцком лимане, дорог нет вообще, 5 км. пришлось велосипеды тащить на себе. Зато за всю неделю не видели ни одного человека, как на необитаемом острове. А вот в Коктебель попали второй раз 18 лет спустя, как на другую планету. До чего всё там изменилось!
__________________
Щастя - не тоді, коли тобі добре; добре – тоді, коли ти щасливий!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.11.2009, 16:58
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

АвторMishgun Грех_off
Ах да, вспомнил. Я там ещё мучался представляете из-за чего? Деньги на телефон положить было невозможно! На московскую симку!

Может, я избалован, но у меня в Екатеринбурге на каждом углу можно положить деньги на симку любого региона и в течении получаса деньги дойдут. Привык как-то к хорошему.

Но в древнем Ярославле у меня была реальная проблема. Не мог позвонить полдня!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.11.2009, 16:59
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Автор Mishgun Грех_off
Я считаю, это позор для Золотого кольца России. Совершенно нет ощущения, что находишься в древнем городе. Жители чванливы и неприветливы.
Единственное положительное - когда я запарковал машину в запретное зоне возле городской администрации (а что было делать), гаишник потом дал мне спокойно уехать без штрафа.

Примерно такая же атмосфера в Ростове, кстати.

А, например, в Переславле, Угличе, Суздале, даже во Владимире (тоже областной центр) - гораздо лучше всё организовано и люди доброжелательны

Я резок в оценках, но таково моё мнение. Основанное на том, что видел своими глазами совсем недавно

Нечего там делать!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.11.2009, 17:01
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Автор Mishgun Грех_off

В центре города негде припарковаться. За мороженым в очереди стоял бы полчаса, если бы не стал возмущаться. У меня хоть время было, а люди с автобусов ждать не могли, и не могли элементарно детям сок купить.
В выходные дни половина кафе и магазинов закрыты. Они для себя или для нас, приезжающих, вообще существуют?
В одной жаркой беседе по этому поводу с продавцом я услышал откровенную позицию по этому вопросу - типа "понаехали тут
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.11.2009, 17:01
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Автор Mishgun Грех_off
Вот про Ярославль с удовольствием воспользуюсь случаем и скажу пару "тёплых
Был этим летом. Больше никогда не поеду, если только проездом
Никому там туристы не нужны. Юбилей этот тоже никому не нужен. Никаких приготовлений к нему не видно (я видел юбилеи Москвы, Екатеринбурга и Казани и могу сравнивать)
Половина храмов в руинах. Возле них гадят бомжи и загорают особо продвинутые горожане. Вообще в этом городе больше гордятся своими заводами (Яршина, Яркраски и т.д.), нежели культурой и историей.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.11.2009, 17:05
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Автор Mishgun Грех_off
Был этим летом в Смоленске, на машине в гости к родне ездил. Область нищая, дороги ужасные (кроме Минки, разумеется). Народ как народ, неплохой в общем. В самом Смоленске, не скажу что прям так много достопримечательностей (есть в России города побогаче в этом плане), но один день интересно провести можно. Три церкви 12 века, остатки Кремля впечатляют. Рядом со Смоленском есть усадьба-музей Рерихов, рекомендую (сам правда попал там на выходной день). Где-то у них там в направлении Пскова есть природный парк интересный, по рассказам (я не поехал туда).
В целом - обычная Россия. Леса, поля... Истоки Днепра.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot