Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Белогорск

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2012, 08:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Белогорск - равитие.

Всегда мечтал быть полезным обществу. И , слава Богу, активновключившись в общественную деятельность и помогая общественныморганизациям района смог вносить свою посильную лепту всоциально-экономическое развитие района! За плечами несколько успешныхпроектов, книг и акций! Кто также не равнодушен к подобной деятельности,пишите!
Виталий Хомутов

Какие,на Ваш взгляд,изменения надо применить к нашему городу,чтобы повысить рейтинг???

Побольше культурно-развлекающих организаций (что-нибудь ещё кроме му.школы и дома Пионеров
), спорткомплексов. Хотелось бы школу раннего развития. Я мама, и мне хотелось бы, чтобы мой ребёнок был физически и духовно развит. Вообще много всего хотелось бы, но реально ли это?!

Облагородить наш городок, очистить улицы от грязи и немного поменять менталитет небольшого количества населения, а так же организовать ежегодные конкурсы меценатов города, юных дарований,национальные концерты всех этносов Qarasuvbazarа.

Людей надо менять, а город у нас и так отличный, Центр Крыма все-таки))

Рассуждения хорошие. Вот только Юнус немного пессимистически настроен где молодая сила, задор?
Да, надо изменить людей, а с кого начинать? Надо почистить город. А кто это сделает? Может быть лучше научиться не сорить? Ведь порядок не там, где убирают, а там. где его соблюдают. Мысли отличные! Давайте претворять их в жизнь. Какие будут предложения? только не заоблачные, а реальные.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot