Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2010, 09:56
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию Что бы вы хотели видеть в нашей группе?

Прошу всех написать что для вас интересно, какие темы вы хотели бы видеть, давай создадим интрересную группу с полноценными ответами на все вопросы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2010, 06:35
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

легче сказать чего не хотелось бы видеть.. всякие темы например-"оставте смайлик если зашли","поиграем в города" и т.д. и т.п. что не касается этого славного города.Я была пару раз в Ялте на набережной и проездом по городу-восхитительно!! Но до сих пор не знаю, что можно посмотреть,куда сходить.Вы местные жители-создайте тему " все о Ялте" начиная с ее просторов,музеев, памятников--ее истории и заканчивая рекомендациями хороших ресторанов, где вкусно кормят.что бы по приезду точно знать куда потратить свое время.И мы будем Вам благодарны.! Хотя крым-это место где время тает бесследно-и всегда на сколько не приедешь-все мало...(ch)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2010, 15:19
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Лесечка.игр в этой группе не будет,создавайте темки,что вас интересует и мы будем рассказывать,хорошо?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2010, 16:52
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Извините меня пожалуйста...я зашла в эту группу в надежде,что-то новое,интересное и познавательное узнать о Крыме и в частности о Ялте-городе моей юности и частично детства...а ознакомившись я поняла,что я ничего не поняла:-$ на мой взгляд-эта группа только для Ялтинцев"коммерсантов"(это слово только в Украине можно услышать).Извините,но я не думаю,что отдыхающие так просто"ведутся" на ваши предложения жилья.Поверьте тот кто постоянно отдыхает тот имеет местечко под Вашим тёпленьким солнышком.А вам мой совет меньше обьявлений и больше Интереса-уверена результат не за Горами,и Ваши"Теремочки" будут иметь спрос.ОК!Извините за откровенность.Удачи ВАМ.;-)
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 19:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Надежда спасибо большое,для этого тема это и есть,что люди желали и помогли нам сделать группу интересней,помогите и вы в этом,кто мешает создавать интересные темы и вести их? а без рекламы извините не куда.многим она интересна.а кому нет,просто можно не заходить в эти темы....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot